Регистрация: 13.10.12
июле 2015
25.07.15 - 05.08.15

Хорошее море. Обычный отель.

В этот отель поехали исключительно из за моря, и приемлемой цены за путевку. Первое впечатление-куда меня принесло((( грязно, обшарпанно. Но переночевав ночь, отдохнув после перелета- весь негатив прошел).

Море отличнейшее, спокойное, песок, глубина, обитатели моря-различные, чего еще желать?

А желали хороший номер, на 2 этаже, с видом на бассейн, это и получили)

Приехали в начале 11утра, заселили почти в 14. Это было связано с тем, что приехали "не во время"), отель забит отдыхающими, потому как попали как раз тогда, когда местные отмечают свой праздник Рамадан.

В Египте не первый раз, и знаем что и как здесь.

Но в этом отеле однообразное меню каждый день и одно и тоже что на обед, что на ужин). Фрукты (яблоки, апельсины) порезанны, и замоченные льдом. В ресторане который по записи, тоже самое по еде, но, тебе еду приносят, а приносят тоже самое. Люди конечно голодные) вместо тарелок если стояли бы Тазики, они бы набирали ими). Еды хватает, заканчивается, приносят вновь. Голодными не останетесь. Но и не привезете домой лишних кг.

Манго покупали в отеле в маркете на 1 этаже, 2$ за 1кг (есть весы).

Сувениры, аптека, текстиль и тд, дешевле через дорогу от отеля, правее.

Анимация- хорошие, веселые аниматоры. Анимация типичная, как во многих отелях Турции, Египта .

Уборка номеров- чистейшая постель и свежие полотенца каждый день! В этот раз ни разу не дала чаевых((

Уборка территории-чистят бассейны, намывают полы по всей территории, стрегут, поливают,,, вообщем постоянно все работают, и наводят красоту стараясь для нас вредных) правда... в бар который находится на ресепшене, мы старались не заходить, кого то когда то вырвало, и все 12 дней пока мы там были, так и не убрали((( и как люди толпами сидели в этом баре, запах стоит жуткий в нем, кавролин в таких местах-лишнее.

Курят везде и все!!!!! Это конечно Минус отеля. Очень большое количество детей в отеле, а курильщикам пофиг! Дышать совсем иногда было не чем( жарко и вонь сигарет.

Мы отдохнули, спасибо!

Но я в этот отель не вернусь. И своим знакомым не посоветую.

Развлечения и спорт

Анимация

Вечернее шоу. Было красиво! На фото не передать.

Завтрак

Номер 252

Вид с крыльца

Финики

Вид с балкона.

Юлия оценила сервисы

море уборка номера
курят еда
Добавлено 13.08.15 18:44 (2 071 символов в тексте)

01:55 17.08.15

Юлия, спасибо за подробный отзыв!:) летим в этот отель на следующей неделе с дочкой 1,8. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с детским столом? Есть ли возможность выбрать на общем столе вареное/тушеное, более-менее здоровое для маленького ребенка? Спасибо )

16:12 18.08.15

Мы там были в июне, думаю, что за 2 месяца ничего не изменилось. Детского меню нет, вареное/тушеное есть, но на вид и на вкус.... Аккуратнее с макаронами, иногда так перчат, что можно рот обжечь. Очень хорошие завтраки, без ежедневного разнообразия, но много всего и сразу (омлеты, йогурты, хлопья, сыр, джемы, мед), каш съедобных нет. 1,8 дитенка будет тяжеловато накормить.

00:16 19.08.15

Елена, спасибо за ответ! Что-то я расстраиваюсь все больше и больше )) еду повезем с собой, тяжеловато, но наверняка ребенок будет накормлен ))

09:53 19.08.15

Анна, если решите вопрос с едой для ребенка, то это супер! Расстраиваться не нужно, это единственный отель по побережью, где есть море, настоящее, классное море. В соседних моря нет, 200 метров хотьбы по воде по щиколотку. А здесь - супер. Отсутствие съедобной еды и хорошего алкоголя можно перетерпеть. Но море и атмосфера отдыха от наших будней - один большой жирный плюс! Задумайтесь о тапочках для купания как минимум для ребенка. Мы в первый же день словили ежа и пришлось ехать в больницу в Хургаду, дочери делали укол и вытаскивали иглы, очень больно! Если правильно подготовиться, то отдых ничего не омрачит, не переживайте.

14:56 19.08.15

Юля, добрый день!
А у меня вопрос относительно питьевой воды. Едем тоже с ребенком. Есть ли в отеле вода в бутылках или ее нужно покупать самими в ближайшем магазине?

14:34 20.08.15

Добрый день! Я хоть и не Юля )))), но могу Вам сказать, что воду по 0,6 негазированную питьевую в номере выставляют каждый день (по 1 на человека). Нас было трое, то есть каждый день по три бутылки давали. Также есть куллеры с водой, мы оттуда и холодную, и горячую (для чая) брали. Но кто-то здесь писал, что если долго не меняют бутыль на куллере, то вода в ней портится. Мы такого не замечали ни разу, всегда пили и нормально себя чувствовали. Можно и со стаканчиком (рядом с куллером лежат) набрать, а можно и сразу в свою бутылочку, так тоже делает народ.

14:52 20.08.15

Лена, Спасибо!)