ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 45
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
19.07.15 - 26.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный и очень гостеприимный отель

Отель один из лучших на острове. Персонал очень гостеприимный и улыбчивый - в ресторане душевно встречают и провожают, официанты улыбчивые, вежливые и оперативные. При выезде из отеля всем давали холодную воду и конфеты.

Единственное, что оставило неприятный след - это то, что меня, как третьего гостя в номере, просто проигнорировали. Номер у нас был двухместный с дополнительной кроватью, и всё в номере было рассчитано на двоих. После того, как на ресепшене мы сказали, что нас трое, то нам принесли только ещё один халат и тапочки - ни стакана, ни чашки, ни полотенец, ни стула на балкон - ничего для третьего гостя больше не дали.

Номер современный и приятный, с чайником, кофемашиной, плеером для флешок. Единственное, ванна у нас была с какими-то пятнами, которые не оттирались.

На острове много комаров, даже сетка особо не помогала. Жили мы недалеко от ресепшен, поэтому бесплатный вай-фай хорошо ловил на балконе и иногда в номере.

Неоднозначное впечатление оставила уборка в номере. Вроде всё нормально, но панель в ванной, на которой расположена раковина, не убиралась принципиально! Даже в первый день нашего заселения разводы и грязь были от предыдущих гостей. Полотенец тоже явно не докладывали, не обновляли запас капсул кофе и чая.

Территория большая, усаженная пальмами, цветами и другой растительностью (около нашего номера росли бананы, лимоны и груши).

На пляже всегда были свободные лежаки и зонты, так как почти каждый гость был с ребёнком/детьми, и все они целыми днями сидели у бассейна. Пляж один из лучших, песок на нём был золотой - то есть переливался блёстками, местами есть чёрный песок.

У самого отеля пляж небольшой, но береговая линия очень длинная, по ней было приятно гулять. То есть вполне можно уйти подальше от народа и позагорать, покупаться в полном одиночестве. Вход везде довольно удобный, единственное, что лично меня напрягало - это гряда водорослей, от которых никуда не деться, они тянутся по всему берегу.

Еда в отеле шикарная. Что похвально - это креатив персонала, они каждый вечер устраивали тему ужина, делали при входе инсталляцию на эту тему. Мы попали на тему Греции, Галлии (остальные не вспомню, к сожалению). Греческая тема была незабываема - я за один вечер попробовала гирос, сувлаки, дзадзики, мусаку и многое другое, чем славится кухня Греции. Было много морепродуктов (мидий, королевских креветок и т.п.), рыбы, мяса, птицы, свежих фруктов - всего не перечислить. Вообще каждый здесь найдёт еду по вкусу, так как есть отделение мексиканской кухни, итальянской, турецкой и т.д.

Итак, отель замечательный, рекомендую! НО только если вы с ребёнком или если вас не очень напрягает детский шум и гам, так как 99% гостей приезжают с детьми.

Hotel

Hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
бесплатный вай-фай улыбчивый персонал золотой песок бесплатные лежаки бесплатные зонты бесплатные полотенца шикарная еда кофемашина современный номер длинная береговая линия
Disadvantages
комары проигнорировали третьего гостя
Added 13.08.15 19:12 (2 746 characters in the review)
Add comment
Complain