Регистрация: 13.08.15

августе 2015
08.08.15 - 13.08.15

Постараюсь быть объективным

Этим летом, в конце июня с детьми отдыхали в Rixos Sungate в Кемере. Дальше решили продолжить вдвоем с женой - отдохнуть и встретить свои дни рожденья в уединении.Так как расходы и так уже были велики, искали отель за умеренную цену. Кроме того хотелось активного отдыха - экскурсии. Выбор пал на Негреско. Если честно, то привлекли фото с видами отеля. Отзывы старался фильтровать т, к . безусловно, все очень субъективно. Взяли путевки только с завтраками, понимая, что детей кормить не надо, а сами организуемся как нибудь. Номер был куплен с видом на море. По- приезду, подходящего номера не было, но нас заселили на 1 сутки в более дорогой номер , кроме того работник отеля в качестве компенсации за то, что мы вынуждены были переселяться через сутки, включили нам ужины до конца отдыха. На следующий день переселились,попросил номер повыше и с тем видом на море, который считал получше - все решили!

Сейчас завтракаем, купаемся, обедаем -клубника , виноград и сухое вино из маркета за 12€ и подарочно ужинаем.

Были на многих экскурсиях и, поверьте, ни разу не возникало желание сравнить с отелем, который отметил выше.

Кстати, кондиционер работает без особых притензий, и даже без карты. Считаю, что отель соответствует заявленному уровню. А придираться - не вопрос, я даже в RIxus ( е) мог бы ко многим мелочам придираться. Хочешь быть счастливым - будь им!

Добавлено 13.08.15 19:19 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)