Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Были в отеле с семьей в начале августа 2015. Отель...

Были в отеле с семьей в начале августа 2015. Отель понравился.

Номер достался хороший, с видом на море. В номере чисто и достаточно уютно. Бар и мыло с шампунем пополняли каждый день вне зависимости от их потребления, так что в конце отдыха скопилось очень много) Убирались в номере хорошо, но уборщица ни разу не взяла чаевые. В номере есть кондиционер, работал исправно, приходилось его сотавлять включенным на ночь, иначе было нечем дышать, а при открытом окне был шум с улицы. Боялись весь отдых заболеть от кондиционера ночью, но все обошлось. Кстати, напор в душе был достаточно слабым часов в 6, когда мы приходили с моря, из душа еле текло,это напором даже назвать нельзя было. А перед обедом, часов в 12, напор был достаточно хорошим. Так что если у вас длинные волосы, советую вам мыться после утреннего купания перед обедом, вечером будет проблематично это сделать)

В столовой посадочных мест много, но людей еще больше, так что приходилось походить по столовой какое-то время, прежде чем могли найти свободный стол. Еды было много, но мясного ОЧЕНЬ мало. На обед из мясного была только тушеная индейка и наггетсы. Фруктов было много: сливы, яблоки, виноград, арбуз, персики. Все очень вкусно.

Анимация достаточно интересная, много разных игр, занятий, мероприятий. И самое главное, анимация совсем не навязчивая,это очень порадовало. Вечером анимационная команда проводила различные шоу, где ребята виртуозно танцевали, это было потрясающе!!

Мы приходили на пляж около 9. Всего 4 ряда лежаков, первые 3 были почти полностью заняты, а на 4 всегда были места. Мы всегда располагались на 4 ряду, но на наш взгляд он был самым козырным, так как отделялся от остальных деревянным заборчиком и можно было спокойно лежать и достаточно уединенно. Пляж галечный, вход в море тоже галька. Очень советую купить тапки для моря, тогда будете спокойно заходить и выходить, не ломая себе ноги. Но мы и без них обходились - своеобразный массаж)

Очень порадовал хороший вай фай у ресепшена, можно было даже разговаривать по скайпу.

С 16-30 до 17-30 в баре на пляже раздавали мороженое. Очень вкусное. Но очереди там были просто огромными)

Наверное самым главным и единственным минусом была невыносимая августовская жара от которой нигде нельзя было скрыться. И утром, и днем, и вечером было очень жарко. Для тех кто плохо переносит жару - не советую ехать в августе. Но этот минус не относится к отелю. Относится только то что в столовых и на ресепшене то ли не было кондиционеров вообще, то ли работали они очень плохо, духота ужасная.

В бассейне купались всего 1-2 раза, так как предпочитаем море. Но порадовало наличие нескольких горок, что является несомненным плюсом.

Кстати, на территории отеля была большая карусель на которых можно было кататься и взрослым, и детям, нам очень понравилось, здоровская развлекаловка для всех)

Дискотеки проходили под открытым небом и там всегда было много народу и хорошая музыка, так что молодежь может смело сюда ехать.

В общем, отель понравился, всем его советую!

Добавлено 13.08.15 19:21 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Элина (3)