Регистрация: 13.08.15

августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Это был очень хорошии отдых !!!!

Первый раз в Греции , до этого только Турция и много лет подряд отели ( Дулче Вита, Дельфин Ботаник ,Старлаит.....тоесть все твердые 5). А тут Греция ,первыи раз ,отель 3+ ,до моря трансфер на бусе ,питание All но без второго завтрака и без ночного супчика из выпивки пиво и вино ,крепкие напитки не входят в All ,так по всем Греции. Тоесть все как то напрягало . И все деиствительно так но с одним НО, сам отель очень уютен и конфортен,номера не уступают даже превосходят некоторые турецкие 5 ,питание ,об этом можно долго писать ,сои нет ,все натурально и по домашнему вкустно ,выбор не сравним с Турции но качество намного лудьше, еды хватает с избытком ,есть все что нужно и еще раз повторюсь повар супер ,мясо готовит изумительно да и парень очень хорошии,большои поклон ему !!!! Менеджер отеля приятным и очень доброжилательныи мужчина с которым я учил греческий а он русскии ,да и весьперсонал отеля улыбаются отдуши а не в надежде чаевых,которые здесь не приняты ,не за уборку в номере не за другие услуги . Теперь про трансфер ,при изучении отеля для нас это была самоя большая проблема что как не странно по прибытию стало одним из очень интересных моментов. Трансфер был на два пляжа до одного 4 мин ,он галька ,но есть и часть песок,там где галька оченьчистая вода ,немного если заплыть то можно полюбоваться морскими ежами и рыбками разднои велечины, пешком до него 15-20 мин по очень красивои дороге,между вил и маленькои церкви откуда открывается прикрас ни вид . Да и с отеля тоже виды очень красивы,гора Олимп, море ,крепость ..... Ну и на второи пляж 10мин он песочьныи с очень большои береговой линиеи ,очень хорош для отдыха с детьми . Водитель буса ,отзывчивый , добродушныи грек по имени Тео с которым мы стали друзьями ,факт трансфера на пляж нас совсем не беспокоил и не напрягал и даже наоборот сад очень приятным моментом. Я мог бы еще много писать о достоинствах отеля он меня подарил своим размеренным и по домашнему спокойным отдыхом. Я уверен что даже те кто любит активным и веселыи отдых то тут провидут приятно время. Мои вывод ,Греция это прекрасная страна с очень гордым и доброжилательныи народом с прекрасным климатом и ласковым морем и я рад что в первыи свои визит я попал в этот отель в которыи я обязательно вернусь!!!!!

Пляж галька

Писчаныи пляж вид на гору Олимп

Дорога на пляж

Баик друга Тео

Вкусныи ужин в ресторане отеля

Вид с балкона

место персонал питание.условия.
мы не нашли
Добавлено 13.08.15 19:32 (2 261 символов в тексте)