Регистрация: 13.08.15
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

3.5

Ожидали лучшего ....

Здравствуйте ! Мы с дочерью и знакомой с её дочкой были в Египте первый раз , выбрали именно этот отель так как он подходил по дате и цене.Хотелось бы рассказать по подробнее о нашем путешествии....

Заселение : Мы прибыли к отелю примерно к часу дня , заселение в этом отеле производится в 14:00 , но почему то нас смогли заселить только к 16:00 и мы просидели в холле отеля три часа с детьми , было не очень приятно сидеть столько времени . НО хочу сказать спасибо Махмуду , что он дал нам номера так быстро(по меркам отеля это быстро) , ведь ещё три пары с детьми сидели в холле уже почти день , так как они прибыли ночью и их до сих пор не заселили .

Номер и обслуживание номера: Наконец-то нам дали номер. У нас был семейный номер и у подруги с её дочкой тоже . Номер включает в себя : В первой комнате стоит диван и два широких кресла(на них были непонятные следы то ли вина , то ли крови и прилепленные жвачки, мы не рискнули сидеть на них) , так же шкаф с неработающим холодильником(не работал и у подруги в номере) , при входе стоял комод (на комоде стоит чайник, так же поднос с чайными пакетиками и сахаром, нам сказали что есть кофе , но как оказалось в номерах его нет) Ещё стоял шкафчик с неработающем телевизором. Ванная комната была не убрана , плюс в этом отеле оказывается не дают ни шампуней , ни тапочек , а полы очень грязные и когда просишь лично помыть их у уборщиков , они мило улыбаются и уходят так и не помыв пол, полотенца не меняют вообще , за десять дней поменяли один раз и то по нашей просьбе.Во второй комнате стоят две кровати , шкаф , комод с зеркалом , тумба с сейфом и на ней телевизор(хоть этот работал), постельное бельё было все в пятнах плюс ко всему не разу так его и не поменяли , только складывали какие-либо фигурки, меняли мусорки и уходили. На второй день нам дали 20 бутылок воды по 0,5( с расчетом бутылка воды на человека) и две бутылки кока-колы.По всему полу ползали красные муравьи , хоть они и маленькие , но заметные и если не дай бог заползут в одежду и вы привезете их домой никогда уже от них не избавитесь.Единственный человек в этом отеле , который готов помочь это Наталья (только после её просьбы нам дали туалетную бумагу и починили кондиционер в номере подруги.).Спасибо ей!

Питание: питание нас устраивало, кормили очень вкусно .Было очень много разнообразной выпечки , так же утром всегда были хлопья , омлет и оладушки. Конечно же было ещё много всего . На ужин всегда готовили мясо или рыбу на гриле, так же было много разнообразных овощей , круп , макарон и так далее.Единственное чего не хватало , так это разнообразия фруктов. Всегда были только апельсины и груши.Два раза давали виноград , четыре раза дыню и три раза арбуз. Молодой человек, который занимался нарезкой арбуза и выдачи кусков очень жадничал , давал только по три кусочка в одни руки , когда пыталась объяснить , что нас 4 человека , он смотрел на меня и давал ещё 1 кусочек, приходилось гонять детей. В барах к сожалению у них дефицит стеклянных стаканов , и алкоголь наливали в пластиковые , даже если просила, то он делал вид , что у них вообще нет таких стаканов, но в последние дни когда приехали их местные им почему то всем наливали только в стекло.Странно , не правда ли ? переходим дальше..

Пляж: От отеля до пляжа конечно же далеко , но если вы любите ходить пешком , то у вас это займет где-то 10-15 минут . Но от отеля ходит автобус каждые пол часа , начиная с раннего утра и с пляжа вас тоже забирает автобус .Очень хороший водитель, если автобус был весь набит битком , то он приезжал через пять минут за второй партией.Море было очень чистое , пляж , вход в море и само дно моря покрыты песком . Так же присутствовали места с кораллами , они были ограждены буйками , на этих кораллах очень много рыбок , очень красиво смотрится особенно под водой. Пляжем очень довольны , так как в основном ехали исключительно на море. Все чисто , на пляже присутствует бар , разливают напитки и если немного постоять в очереди , то вы попробуете очень вкусную лепешку с овощами и мясом.

Территория отеля: Просто огромная территория всех семи отелей , очень приятно гулять вечером. территория именно нашего отеля была ухожена и все деревья подстрижены. В нашем отеле самый чистый бассейн среди всех , при этом довольно большой.

Анимация и развлечения: Детская анимация была на высшем уровне , так как наш отель дальше всех по расположению, то у нас была отдельная анимация (девочки у нас были уже взрослые , по 14 лет) и мы просто наблюдали со стороны. На счет взрослой анимации сказать ничего не могу , так как не посещали , о музыка гремела всю ночь и порой не давала спать .

Так же посещали поющие фонтаны , аквапарк и театр. В аквапарке 5 горок , на одной из них вода течет очень слабо и просто всnаешь и идешь пешком . Очень классная закрытая горка. В театре ходили на "Мисс голден 5 " и "Мистер голден 5", интересные конкурсы и классные аниматоры. Плюс ко всему около бассейна в обед они проводят игры и водную аэробику.

Экскурсии : наш туроператор Tez tour. Мы записались только на бесплатную прогулку по магазинам, но как только мы сказали , что мы больше никуда не поедем , он разозлилcя и ушел , это очень неприятно и неприлично .Позже он дал нам квитанцию на бесплатную экскурсию и ушел.Все тур операторы сидели ежедневно, но только нашего к сожалению не было изо дня в день.Так вот, на следующий день мы должны были поехать на бесплатную экскурсию , но наш автобус проехал мимо нас и не остановился.Как оказалось на туроператор не сообщил о нас водителю и обиделся , что мы не взяли больше ни одной экскурсии. Их экскурсии стоят 100 долларов на человека , а на пляже они по 25 и совершенно то же самое !!! Мы взяли экскурсию на лодку с прозрачным дном .Великолепные ощущения , посмотрели рыбок .Ещё нам выдали ласты , маски и трубки , мы плавали над рифами и рассматривали рыбок , которых нет рядом с берегом . Песок и красота. Ещё девчонки катались на плюшке(таблетке) за 30 долларов.

Магазины: Дорогие посетители отеля , пожалуйста покупайте все сувениры , одежду и сладости в магазинах на территории отеля в главном корпусе и даже не суйтесь к этим арабам на улице. Хочу сказать , что сами напоролись на мошенника. В первые дни мы пошли в ближайший магазин , первый магазин(ларек) с права от главного входа . Там молодой человек и мужчина по старше, рассказывал нам историй , нагладил маслами ручки , мы поверили и купили у него все что нам было нужно , а потом оказалось, что на территории отеля тоже есть магазины и в них есть совершенно все , но намного дешевле!!! Не ходите по мошенникам , мы потом прошлись почти по всем магазинам и там намного дороже.Так же плюс у них есть лицензия и они вернут вам деньги если вас что-то не устроит, а на улице вам никто ничего не вернет , даже не пытайтесь , только матом покроют и все.Советуем всем магазин на территории отеля , там главный Гена , низкие цены и великолепное качество!!!

Спасибо отелю и всем служащим !)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж чистый бассейн питание магазины гест релейшн
заселение номера обслуживание
Добавлено 13.08.15 19:58 (6 962 символов в тексте)

13:27 15.08.15

Отдыхали в июле 2014!Покупали все в магазинах напротив отеля!На территории отеля было всё дорого!!!!!!!!!!!!Был даже магазин через дорогу от отеля фиксированных цен все по 4 бакса!Может всё изменилось за год?

14:50 20.08.15

Здравствуйте, Ангелина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Приятно, что Вам понравилась территория отеля, развлекательная программа, превосходный пляж. Мы с удовольствием передали Ваши слова благодарности Махмуду и Guest Relation Наталье. Приносим свои извинения за то, что номер не был подготовлен должным образом в дкнь Вашего заезда. Вск Ваши замечания уже переданы менеджерам соответствующих отделов для принятия мер.
Возможно, однажды Вы снова захотите приехать к нам в гости. Мы будем счастливы снова встретить Вас в стенах нашего отеля и предсотавить сервис для повторных гостей.
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

18:40 20.08.15

Это ж с каким настроением нужно было ехать отдыхать чтобы посчитать, сколько раз давали покушать дыни, а сколько арбуз с виноградом...кушать дыни дома нужно, а в Египте загорать и купаться в таком удивительном и красивом Красном море.

17:37 23.08.15

наши люди только поесть и приезжают!!

Все отзывы Ангелина (1)