Регистрация: 13.08.15
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Советую! Я привередливая!

Отдыхали в июле. Мы с мужем и два сыночка 8 и 6 лет. В отель приехали в 10.30, с заселением мурыжили( я была к этому готова), но 10$ решили проблему. Номер дали с видом на море. Настраивайте себя на то, что если вы приедете в отель до двух часов дня, то вас будут мурыжить с заселением, приедете после двух часов, то можете после полу часа ожидания СМЕЛО поднимать бунт. Отель очень понравился, обслуживание отличное. Номер убирали почти каждый день, видимо потому что мы сразу вручили горничной 100 рублей. Народ!!! Деньги на баксы можно не менять!!! Берут рублями и в отеле, и на рынке, и в магазинах. Еда тоже хорошая, вкусная и разнообразная- мясо, рыба, овощи, фрукты. Пляж отличный! Купались с пирса, нам понравилось. Вход в море плохой??? Пройдите 3 метра и будет вам хороший вход в море. Анимация отличная-аква зумба, дартс, пляжный футбол волейбол, конкурсы разные в бассейне и около него. Наши дети, которых особо ни чем не удивишь, были в восторге от водных горок и мороженого. Совет!!! Если вы едите с детками мальчиками такого же возраста, как наши (6-8 лет), возьмите с собой свой комплект для настольного тенниса. Вечером около теннисного стола образовывается своя тусовка тинейджеров, а инвентаря не хватает. Мы искали на местном рынке ракетки, но не нашли. И у наших пацанов иногда по вечерам была истерика, хотели играть в настольный теннис - а не чем.... В общем!!!! Отель отличный!!!! Всем советую!!!! Преобладает европейский стиль!!! Минимум арабского!

Бассейн

хорошие номера еда обслуживание сервис комфорт
узкая дорожка через пляж к пирсу
Добавлено 13.08.15 21:23 (1 473 символов в тексте)