Регистрация: 13.08.15
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Отдых получился замечательным

Отличный бюджетный отдых. Отдыхали с мужем с 13 по 20 июля.В Египте были первый раз, вернулись домой с положительными эмоциями. Отель, как и сам Шарм Эль Шейх очень приветливый и гостеприимный. Именно в этот отель поехали по рекомендации своего тур-агентства, спасибо Анжелике. Читала об этом отеле, прежде чем поехать много разных отзывов. Хочу сказать, что каждый человек индивидуален, сколько людей, столько мнений, главное нужно понять что тебе самому нужно от отдыха. Нашим тур-оператором был Библиоглобус. В аэропорту сразу встретили, всё объяснили, посадили в автобусы и отвезли в отель. Отель расположен в 10 минутах от аэропорта, очень удобно. Заселили сразу, персонал приветливый. С номером проблем не было. Номер дали в центральном корпусе, на 5 этаже. Очень удобный с видом на море, тихо, открытый балкон, сразу можно спуститься по лестнице к морю. Отель ухоженный и просторный, территория также огромная, зелёная и ухоженная, пляж в собственности отеля. Пляж чистый, состоит из 3 ярусов, лежаков и места всем хватало. Два коротких понтонных моста, что очень удобно, есть место для купания детей. Всё очень круто и удобно, что редкость для других отелей. Море сказка. Номер убирали каждый день, спасибо Мухамеду. Что касается ресторана, очень большой и ухоженный. Огромный выбор еды, очень вкусные завтраки, на ужин всегда давали дыню и арбуз. По отзывам других жалуются, что не хватает мест, да отель рассчитан на 500 и более гостей, мест сразу на всех в одно время может и не хватить, поэтому и сделали и завтрак и обед и ужин по 3 часа.Мы ходили на завтрак в 7 утра, мест много, на обед и ужин позже на час, и также мест хватало.Конечно в первый день заселения для гостей нужно разъяснять условия питания в ресторане, чтобы люди не ходили с растерянным взглядом в поисках свободного стола. Среди отдыхающих русские, немцы, итальянцы, англичане, что очень хорошо..Гиды ребята молодцы, приветливые.На территории отеля есть бутики, продавцы все приветливые и не навязчивые. Привет продавцу сувениров Антону Честному и парфюмеру Майклу.Что касается экскурсий, заказывали только через своих гидов Библиоглобус, всё организовано. Привет гиду Митхану, поездка в дельфинарий. Отдельно огромный респект инструкторам по дайвингу с яхты "SHAMAN DOURA". Ребята знают свою работу, им можно доверять, если бы было возможным передать привет Мустафе за прекрасный подводный мир.

Нас спросили с мужем, вернулись бы мы ещё в этот отель? Конечно да.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 13.08.15 22:40 (2 455 символов в тексте)

20:30 15.08.15

Привет Андрей! Спасибо за комментарий. Да я очень хочу съездить в Израиль и Иорданию, обязательно воспользуюсь твоим советом.

17:13 16.08.15

Добрый день Светлана !
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)