Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Газпром Ямал (отель был переименован 01.04.16)
июле 2015
01.07.15 - 12.08.15

2.3

это самый ужасный отель

Если вы едите в этот отель по путёвке, полученной с работы бесплатно, то добро пожаловать. Но если вы покупаете путевку сами, подумайте хорошенько. Мы с тремя детьми жили в люксе. Люкс - одно название, напольное покрытие ужасное, грязное, в пятнах, прожженное местами, обои ободраны, старые телевизоры, нет чайника. Кондиционер, если его так можно назвать вообще, у нас протекал в коридоре, пол был мокрый, несколько раз вызывали мастера, бесполезно, просто перестали его включать. В номере нет балкона, окна открываются чуть-чуть наверх, проветрить комнату невозможно. До пляжа идти далеко, была бы приятная дорога, куда ни шло, идти надо мимо минирынка, пройти под мостом, подняться на мост, плюс это все вдоль федеральной трассы, в общем с коляской не очень комфортно, но деваться было некуда. Так называемый автобус, который ездит на пляж, курсирует по графику, автобус маленький, все не помещаются, некоторые просто забивают и идут пешком. График автобуса неудобный, не для отдыхающих, ходит каждые полчаса с перерывами. К примеру между 17:00 и 19:00 автобус не ходит, тут хочешь не хочешь приходится идти пешком на ужин. А какой здесь пляж, просто отвратительный, два ряда шезлонгов у них закреплены металлической проволокой, остальные нужно взять из общей кучи и тащить, а за зонтик придется еще и карточку оставить. Короче убожество. Мы с коляской поднимались наверх на второй этаж, это единственное место с навесом, но только до обеда, после обеда там нет тени. В общем я не советую вам этот отель, не тратьте денег напрасно, поищите получше. Хочется быть патриотом, но не за такие деньги.

большая территория для прогулок
далеко от моря
Добавлено 13.08.15 22:57 (1 598 символов в тексте)

14:36 11.09.16

На мой взгляд отзыв не объективный! Не написано о питании, о достопримечательностях и впечатлениях о поездке. А она о том как с коляской.. Ну с коляской везде сложно, там же малыш. А у девушки к тому ж в принципе трое детей! Не верю в этот отзыв..да ещё и на люкс набрали денег.

Все отзывы Айгуль (1)