Регистрация: 13.08.15

августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

3.2

не оставил хороших впечатлений

Вернулись недавно из этого отеля. Впечатления двоякие но негативных все-таки больше.в БОЛГАРИИ 4 РАЗ ТАКОЕ ВСТРЕТИЛА ВПЕРвыеприехали в 14.00.заселили сразу в домик.номер понравился 2спальнии гостиная.просторно комфортно.единственное за что поставила 5 с минусом : не было.фена в номере( но я брала с собой) и чайника хотя кухонный уголок был. Зато 3 телевизора.зачем? Но это так ньюансы.самое интересное началось через сутки когда нас коллективно то бишь 4человека из 5 стало тошнить.питались только в ресторане отеля. Хуже всего пришлось ребенку которому еще нет и 3лет .в результате этой рвоты было испачканы полотенца и простынь.на следующий день прибежала администратор и стала меня вычитывать за полотенца и внимание хотели взять 30лев штраф.За что? Мы не потеряли , не порвали полотенце. назавтра я отстирала полотенце простым хоз.мылом. такого еще не было со мной нигде даже в отелях 2звезды( и даже в отсталой в тур. плане Румынии). Приглашая туристов с детьми отель должен быть готов , что дети съедят и выпьют не много, но испачкают что-то наверняка .Питание скудное.если день лучше то назавтра вообще скромненько.экономят -это очень заметно.пляж от отеля грязный и вход в море там в булыжниках.ни туалета не кабинки для переодевания.хотя до пляжа топать минут 10 не прибежишь в номер при острой необходимости. Над пляжем надо работать и работать ,а не просто поставили лежаки и пляж от отеля.Городской пляж Бялы ,до которого ходит маршрутка бесплатная гораздо лучше,дикий пляж тоже ничего но топать до него по лестнице в 300 с лишним ступенек и лежаков там естественно нет.много болгар на машинах в этом отеле.да так удобно поехал на тот пляж куда захотел а ни куда ближе. Аниматоры старались :были и вечерние шоу и водная гимнастика и мини диско.им отдельная от сервиса пятерка.скай бар на крыше тоже плюс. Море было теплым и сгладило чуток последние дни отдыха.В целом за такую цену что продаются путевки хочется расслабиться и получать наслаждение от моря сервиса пляжа еды но увы не получилось (((

скайбар номера в домиках анимация
сервис еда пляж
Добавлено 13.08.15 23:22 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)