Регистрация: 26.12.11
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15

без питания

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. После 2х перелетов...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. После 2х перелетов и ночи в поезде отель показался оазисом среди пустыни! Чистая территория, бассейн 10*5 м, детская площадка с каруселью, качелью, самокатом, палаткой и игрушками, огромный батут, 2 большие качели для отдыха, гамак, столики с очень удобными плетенными креслами под зонтами. Вокруг бассейна очень удобные лежаки, куча надувных кругов, подушек и матрасов. Бассейн глубокий, более 2 м. Номер у нас был стандарт. Хочу заметить что по размеру номер был больше, чем в 5ти звездочных отелях в Турции и Египте. В номере чисто. При размещении нас предупредили, что если кончится мыло или туалетная бумага, обращаться на ресепшен. С горячей водой проблем не было. Уборка раз в 4 дня. В завтрак за 150 рублей входит каша, творог, варенное яйцо или колбаса или сосиска, хлеб, масло, чай. Мы брали один завтрак на всю семью плюс 2 своих чая и наедались от пуза!!! Порции каши очень большие, таким черпаком пацанов в армиинадо кормить! Через неделю пребывания мы стали просить, чтоб каши клали поменьше, ибо в море животик стал тянуть ко дну))))Обедали мы обычно или в столовой Эльбрус или в прибрежныхкафе. Отдельно хочу сказать по поводу ресторанов. РеРестон Нартаа конечно на ресторан не тянет, такая неплохая шашлычка с соответствующими ценами. Очень понравился ресторан Белый парус. Безууууумно вкусно! Блюда огромные!!! Мясо потрясающее, блюдо Сокровища Агры (овощи запеченые) очень вкусненько, коктейли на всем побережье понравились только там. Еще есть ресторан Дем. Неплохой ресторанчик, в нем есть вай фай.

От отеля до моря далековато, но именно по этой причине в нем есть прекрасный бассейн. По близости есть парочка малюсеньких магсзинчиков. Большой достаточно супермаркет Волна немного подальше, в сторону моря. По пути есть 3 пекарни. В одной нам очень понравились слоечки с яблочком, пальчики оближешь. Рынок тоже недалеко. Если кому-то будет интересно, то намишите, я постараюсь подробно описать или нарисовать что где находится)))) потому как выйдя из отеля кажется что вокруг кроме жилых домов ничего нет)))

Относительно местных жителей в отеле....ну приходили ребята играли в нарды, особого шума от них не было, а если учесть что у нас маленький ребенок и сама я в положени, то будет ясно насколько важна была тишина ночью. Насчет курева...ну у нас например в соседнем номере жили пара медиков и курили они, как мне казалось каждые 2 минуты и им было неважно находится ли рядом ребенок или беременная женщина или то что мы в этот момент обедаем. Кстати наших курящих сограждан в Абхазии просто огромное количество, такое ощущение, что наши там просто отрываются и курят на каждом шагу.

Отдельно хочу сказать пару слов про хозяйку отеля Стеллу. Умничка. В элементарных вещах проявляется ее ответственность и забота. У на не было сушилки. Утром сказали - вечером сушилка появилась. На кочели во дворе сломалась сидушка, вечером смотрю уже дяденька со сваркой ее ремонтирует. И так во всем. Были вопросы с которыми вроде неудобно было обращаться, ибо не обязана она, а в ответ слышала "без проблем"! Об отношении администрации к ребенку моему это вообще отдельная песня! То игрушку принесут, то угостят чем то! Я очень рада что мы попали именно в этот отель! Всем огромный привет от Эмильки! Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 13.08.15 23:24 (3 279 символов в тексте)

23:59 14.01.16

Здравствуйте, собираюсь с мужем в данный отель в конце января, хотела у Вас подробней узнать, что и где находится. Если Вам не сложно, напишите мне на эл.почту kamila271@rambler.ru Заранее благодарна.

Все отзывы Ольга (2)