Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровалась в Турции

Отдыхали с 28 июля по 6 августа с детьми,чтобы дали номер с балконом надо доплатить 100 долларов,так дают комнату с неоткрывающимся окном с видом на рецепшн,даже не на улицу,или предлагают пожить 2 дня в другом отеле,и только потом дадут нормальный номер.Мы тут же позвонили нашему гиду,стали возмущаться,она-анекс тур не имеет никакого отношения к этому отелю,здесь,как и у вас в России,за все схвачено,брат за брата,сват за свата,и Вам никто здесь в этом деле не поможет...хотя как я потом поняла,этот отель принадлежит анекс-туру...поехали мы в другой отель,заселили в номер с окурками,мы категорически отказались....потом дали другой,но без мыла и геля для душа,на рецепшене сказали-можете пока сами купить мыло в магазине...От Турции я такого не ожидала,хотя раньше и в 3 звезды отдыхала....через 2дня мы вернулись в свой отель колор...поселили в номер на крыше,но ладно хоть с балконом....отдыхает много местных...к русским отношение презрительное,но явно не показывают...без спроса могут твой стул забрать,один раз моему ребёнку одна турчанка уже в возрасте-подложила на стул поднос с растительным маслом,ладно мы заметили...если стоишь в баре за напитком,а позади тебя стоят турки,сначала обслужат их,потом тебя....Из персонала с одним как-то разговарились,он-да ваш Путин,такой-сякой....чтоб ещё сюда и Украину приплести......Номер за 8дней убрали один раз-в самом начале,и все....ни бумаги,ни мыла,в конце только принесли-как пожаловались-через сутки....Но есть и плюсы-хорошее питание,стараются,в принципе,как и везде....и отменные аниматоры-особенно для детей..?так что если вы не славянской внешности,и у вам детям 3-5 лет,то отдохнуть здесь можно.

питание анимация
обслуживание отношение к русскоязычным отношение к россии
Добавлено 13.08.15 23:31 (1 661 символов в тексте)

22:44 26.10.15

Ирина, скорее всего вы бронировали номер эконом - изначально везде написано - что номера эконом находятся непонятно где и они без балкона, и в куче отзывов об этом пишут. Именно по этой причине - я например, не стала экономить 4-5 тыс и взяла стандарт. В итоге не портила себе отдых плохим настроением. Если вам в номер не положили банных принадлежностей и бумаги - то можно было не полениться и попросить на ресепшн устранить проблему - тоже - не портили бы себе настроение и наслаждались бы весь отдых всеми прелестями душа. Если у меня возникали проблемы - шла на ресепшн или звонила и все устраняли СРАЗУ! НЕсмотря на то, что очень много турков отдыхали с нами - я не заметила, что меня ущемляют, в баре обслуживали как всех. Да, с гидами согласна - они только туры продают, но если быть настойчивей - помогут и сделают свою работу. Просто надо на отдыхе понимать, что все вокруг люди и к ним тоже надо по хорошему, тогда и вас будут уважать и отдых не будет испорчен.

Все отзывы Ирина (2)