Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
мае 2013
28.04.13 - 08.05.13

рай только для эконом немцев

Пишу в2015 побывав в Хургаде Аквамарине и Санрайс Мамлюке:были конец апреля до 5.05.13 10дней.Здесь была респираторка по типу насморк-бронхит:первым слег9тилетний сын на 3ий день,потом муж,я,в ночь отъезда-годовалый сын:температура38,5,печет от кончика носа до конца легких.Потом только поняли почему все немцы ни в басейнах,ни в море не купаются-только с шезлонгов наблюдают,а море было супер-до4 недель аномального тепла было,хотя на отъезд в 17.00 воздух +20 только,но тогда мы уже лежали...Я мужу на пляже-дай вытру зеленые твердые трубы под носом у немецких детей-вытерла дома у своих: немцы по2-3 недели,потому там и переборщил,мы-только 10дней.Сервис хороший,не считая жмоцтва дядька,при разделке мяса-большого грифа,которого не пережуешь ,и на пляжных полотенцах пробовал доказать,что дали на1 карточку меньше,бегала,в свой дальний корпус,смотрела сейф,а муж с детьми караулил-говорю,что10 лет работаю с людьми,ты забрал 3,а не2-без конфликта отдал.Тогда засекла-легкой трусцой бежать до крайнего корпуса(возле рецепшина крайнего)12минут.За стенами с двух сторон жили немцы...Рахиль(извени,если чуть имя не так)убирала на5.Ресторан:чисто,уйма блюд-этовсевозможные тушенья с курицей ,нашли говядину-ужас-её всегда жарят на сковороде после скумбрии,а кто любит жареную скумбрию-немцы?За блинами,любя-кебабом без овощей,мороженым1шарик только-гчередь в20 минут-с головасиком-нереально,сладкое-в Египте намного вкуснее,супы-пойло.А приехали на Пасху,я постила.Плюс:море,пляж с длинным тентом,пляжный бар и в нём пицы вкусные очень!Анимация только немцы.Ощущение отдыха,что отель не наш,это все чужое,мы только зашли на 5минут.В д!ень отъезда-на ужин-дождь,кошмар-соотношение ресторан-количество людей просто пугало,немцы нас приютили у себя на диване,с мяса-только твёрдый гриф:немка так присматривалась,как я его годовасику жевала,отдавая в ротик-он нервничал от количества сбитого народа,при этом ожидали усадки за столик минут40-вся семья, со смехом уже,вспоминает этот эконом...Мы до сих пор боимся Сиде-поставили крест!!!

Nata оценила сервисы

вкусная пица в пляжном баре
невкусная еда-много да дурного
Добавлено 14.08.15 01:24 (2 031 символов в тексте)

16:04 02.04.17

Зачем ехать в заведомо немецкий отель? когда на рынке достаточно русских

Все отзывы Nata (10)