Регистрация: 14.08.15
июле 2014
22.07.14 - 05.08.14

Лучший отель Черноморского побережья

Уважаемые Россияне с критической точки зрения хотел бы написать отзыв об отеле «Богатырь», который расположен в адлерском районе г.Сочи.

Итак, прежде всего об отеле. Свои четыре звезды он отрабатывает полностью. Наверное, одной звезды не хватает по каким-то незначительным формальным критериям. Тянет на полную пятерку практически по всем показателям.

Самые приятные впечатления, прежде всего от внутреннего убранства и оформления. Однако название отеля не соответствует стилю и оформлению. Отель оформлен в средневековом (рыцарском) стиле, который не увязывается с героем русских сказок – «богатырем». Вынужден отметить, что и внешнее оформление довольно достойное, из-за чего даже местные жители (завидуя) считают, что жить там могут только состоятельные люди. Особое восхищение вызывает специализированная система ночной подсветки, благодаря которой создается впечатление, что это сказочный Диснейленд.

Обслуживание в норме, любые вопросы решаются без особых проблем. Работники из числа всевозможного обслуживающего персонала всегда на месте и готовы помочь. Правда иногда уборка номера производилась не в очень удобное время, но это, же русскоязычные сотрудники с которыми всегда можно договориться. Следует отметить, что идеальной уборки я не заметил, поскольку под кроватями лежал мусор, оставшийся, наверное, от судейского персонала, обслуживающего Олимпиаду-2014. И не возражайте, готов предоставить соответствующие доказательства.

Отель работает по системе постель+завтрак. Только «Библио-глобус» предлагает туры «все включено». Следует сказать, что кормили достойно и разнообразно. Всегда можно было вкусно поесть. Поначалу для посетителей предлагались напитки и йогурты в герметичных упаковках. Однако из-за того, что их дети таскали из ресторана, халява быстро закончилась. Вывод: уважаемые соотечественники тырить нужно тихо, а на следующий день с собой приносить пустые упаковки! Лучше брать «все включено», поскольку ни ресторанов, ни кафе поблизости нет. Ближайшие кафе, рестораны, забегаловки находятся либо у моря, либо в гостевых домах, расположенных у береговой линии. Магазины кстати, там же.

Для клиентов отеля предоставлялся ежедневно бесплатный вход в Сочи-парк. Там можно было найти занятие по любому вкусу. Хотите аттракционы (качели), просмотр представлений и шоу, хотите просто гуляйте. Еда и напитки там естественно за дополнительную плату. Учитывая стоимость посещения Сочи-парка и бесплатный вход для проживающих в Богатыре, хотелось бы отметить, что проживание нам окупилось полностью. Можно даже сказать так, за наши деньги мы посещали Сочи-парк, а проживание в гостинице нам досталось бесплатно.

Вывод: отличный отель за умеренную плату.

новый современный отель
не обнаружил
Добавлено 14.08.15 09:40 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Артем (2)