Регистрация: 12.07.15
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Море и пляж супер!!!но еда и сервис в ресторане ужасен....

Вот наконец добралась написать отзыв!начну все по порядку и объективно.купили путевку в пегасе,вылет был задержан на 2,5 ч, по рпилету нас почему то разместили в бунгало куда добираться надо было минут 10 от главного здания,в нем не работал ни холодильник ни кондиционер,в ванную комнату было противно зайти так как все ржавое везде вода и ползают жучки и мокрицы,на след.день я все же выбила чтобы нас хотябы переселили поближе к главному зданию,где номер был уже намного приличней и ближе к ресторану и морю, причем всех русских пихали в бунгалы а арабы и все иностранцы в своих одеяних таборами проживали в главном здании, что очень обидело и было не понятно почему не справедливо так!на третий день мы сразу же отравились едой которая была не вкусная и мне казалась что и не свежая, посуда попадалась треснутая разбитая, частично плохо вымытая, возле чайного столика ужас что творилось грязь все пролито а чашки были черными будта их вовсе не мыли! В ресторане всегда километровая очередь и не приятно что эти арабы всегда лезли без очередей и официанты их обслуживали но пару замечаний я им сделала уж не выдержав такого !в бассейны невозможно было зайти так как там опять своими таборами в одеждах и халатах тусовались эти арабы. Мы познакомились с тремя компаниями с разных городов и мы все вместе мучались с животами и даже по приезду домой! Ну а теперь о хорошем:) море и пляж это необыкновенно здорово, такое нежное и красивое местечко ввиде райского уголка, очень понравилось чистый пляж и море тоже , хороший заход в море, а также красота корраловых рифов! В целом отдых удался если бы не ужасный сервис и отвратительное питание! Ах еще один нюанс когда нас переселили в 2-х этажный корпус на след день муж пошел в ванну умываться и ему на ногу упала раковина!!! Вы предмтавляете упала раковина!! Да да, а все потому что они у них видимо на клею держаться без каких либо крепежей внизу, повезло что палец только рассекло и не сломалось ничего, а вот раковина раскололась на кусочки, даже не успела зафотографировать так как была паника и я быстро побежала за врачом а когда пришла уже оперативно поставили новую и. Хозяин отеля нам сделал комплимент в виде фруктов на тарелке)) вообщем в номере я отзыв написала подробный, буду еще писать в пегас так как турагент меня он не порадовал! Всем удачи.

заход в море пляж огромная территория
питание сервис в ресторане(грязная и побитая посуда)
Добавлено 14.08.15 10:09 (2 309 символов в тексте)

00:45 15.08.15

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком номере седьмого корпуса Вы жили? Просто в этом году в апреле мы с мужем жили в номере 719. остались довольны. Мы из главного корпуса попросились в седьмой.
Ваш случай напомнил мне травму, полученную в Турции в одину из первых поездок: в ресторане немец, вставая, опрокинул стул прямо мне на ступню. Стул был очень тяжелый, и спинка рассекла мне вену под кожей. Образовался огромный внутренний кровоподтек, ногу разнесло. Местный медик рекомендовал вызвать врача, вызывали через ресепшн. Врач приехал, мне 4 дня запретили ходить, я лежала с ногой выше головы, муж менял холодные повязки. Бинтовали эластичными бинтами. Немец, опрокинув стул, не извинился, потом он проходил мимо, видел, что со мной занимается доктор - и никто - ни отель, ни немец, ни принимающая туркомпания не выразили дажк сожаления. Искренне Вам сочувствую.

18:06 17.08.15

Здравствуй Диана, я даже не скажу так как вовсе и не помню , жили в корпусе в двух этажном у номера 4-х значные номера были помню цифры 25))) я поняла что это как повезет каждому индивидуально, кому то нравится все и во время отпуска туристам повезет с питанием и обслуживанием, а в след году можно приехать в этот же отель а там уже поменялся хозяин гтеля соответственно и сервис и обслуживание, но в большей части зависит еще и от нашего настроя. Так что всем хорошего настроения и без приключений;)

Все отзывы Катерина (1)