Регистрация: 14.08.15
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохо, но "чувствуешь, что дома"

В целом отель понравился. За эту цену- вполне достойно. Но нам изначально не повезло с заселением, т.к. пришлось обратиться к местным дамам, которые караулят приехавших туристов и предлагают номера. Бабулька с милой улыбкой предложила нам несколько вариантов номеров, мы выбрали подходящий нам, где все было замечательно. Она попросила залог, вселяться мы должны были вечером. Через пару часов она перезвонила, сказала, что забыла, что этот номер уже забронирован, но она нас заселит в другой "точно такой же". В итоге, когда мы заселились в новый номер выяснилось, что в нем нет обещанного интернета, поломана вся сантехника, вываливается дверь на балкон и т.д. Но так как залог она уже забрала и клятвенно пообещала, что вот сейчас все сделают, пришлось половину отпуска терпеть ремонт и грязь в номере, интернетом удалось попользоваться только 3 дня из 10. Это сильно испортило всё впечатление. Сам отель хороший и основная часть номеров хорошие, но вот нам так не повезло. Будьте внимательнее с этими бабульками, у них одна цель- взять с вас деньги, а все остальное- ваши проблемы.

разумные цены первая линия хороший чистый пляж столовая
заселяющие бабульки могут здорово обмануть
Добавлено 14.08.15 10:15 (1 093 символов в тексте)