Регистрация: 14.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Все не весело

Не первый раз отдыхаю в сетке Амара .Были определенные ожидания,поэтому было и разочарование.Но так как ехали с приличной скидкой и в наш заезд было не критично много турков,могу сказать что мы все-таки смогли отдохнуть.Разочарование было серьезное по чистоте,качеству номеров,уборке.Но хочу сказать огромное спасибо главному менеджеру ресепшена Серхату,благодаря ему удавалось решать вопрос и с номером,нас переселяли,и с уборкой и другие бытовые вопросы.Причем,в любое время суток.Мне показалось,что он живет на этом ресепшене. Всегда неподдельно дружелюбный,это отличало его от других служащих.Это очень сгладило неприятный осадок от отеля....Всегда оперативно реагировал на наши просьбы.Приходилось обращаться именно к нему,так как никто больше на нас не реагировал.Главный менеджер по уборке сказала,что не обязана контролировать каждую уборщицу и была не рада нашим жалобам.Грязь неимоверная.Белье не меняли,пока не обратишься к руководству отеля.И были проблемы с безопасностью.Здесь так же подключался Серхат,вызывал шефа по безопасности и всячески старался нам помочь.Из положительного однозначно-питание в основном ресторане,все было отлично и разнообразно,как и должно быть в АМаре,а так же полный ассортимент импортных напитков. Резюмируя-за полную стоимость не в коем случае не стоит ехать,пока это не Амара.

питание напитки
отсутствие ремонта грязные номера грязный пляж грязная посуда
Добавлено 14.08.15 10:21 (1 323 символов в тексте)

15:33 14.08.15

А многие пишут что отель оооччееенннььь чистенький, и ГРЯЗИ в нём нету?
Кому-же верить?