Регистрация: 02.03.12

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Неплохой отдых

Здравствуйте. Была в этом отеле с семьей ( 2 взр+2 реб. (7,6 и 2,7), а также друзья (4 взр+ 1 реб.) с 26.07 по 09.08.2015

Размещение.

Приехали в отель без проишествией. Летали с coral travel. У нас было забронировано villa family room. В отеле были в 14.00. Сказали номера еще не готовы, надели браслеты, сказали подойти после обеда. Пообедали. Приходим. Из тех с кем приехали, номера еще никому не дали, была проблема со стандартам. Нам дали. Приходим в номер. Стоит одна большая, одна полуторка и все. Возвращаемся на ресепшн. Уверяют, что это и есть наша вилла. Обратилась к гиду. Гид достаточно по хамски сказал, за что платили, то и получили. Спрашиваю, где 2х ярусные кровати. Типа их недолжно быть. В итоге гид сказал, что это был комплимент от отеля ( близко от главного корпуса), но раз вас не устраивает можем дать виллу, но на задворках. Прошу показать. Отказывают. Либо селитесь там, где дали, либо без просмотра соглашаетесь на задворки. Плюнули согласились на задворки. Дали номер 4212.

Номер

Номер больше. Одна большая кровать, при входе в номер стоит 2х ярусная. Ванная нормальная, не идеальна конечно. Душевая кабина сделана по-дурацки. Отсутствует порожек перед дверью, из-за этого как бы аккуратно вы не мылись, пол в ванной будет в воде. Неоднократно просила большие полотенца для ликвидации боло а в ванной. По итогу не очень- то и далеко от цивилизации. Номер с видом на теннисные поля.

Теннис.

Муж играет. Взял ракетки. Но из- за отсутствия в отеле инструкторов так и не играл. Тк найти компанию сложновато.

Питание.

Столовка разделена на 2 зоны. Та, что напротив основной еды, поприличнее и там потише. Скатерти отстуствуют вообще, даже на ужин. Десертные приборы отстуствуют. Ложки чайные тоже. Еда однообразная, выбор не большой, но вкусная. Посуда грязная. Поэтому прежде чем, взять тарелку, блюдце, чашку или ложку с вилкой внимательно смотрите. Детский стол в отдельном помещении, достаточно простороном. Только там можно найти гречку и то, не всегда. Впервые увидела выпечку, которая подавалась на протвинях ( не очень чистых). Также можно перекусить в других кафе. Если не забывать лагодарить официантов, то обслуживают очень хорошо. Напитки местные. Шампанское так себе, вино- говно, розовое еще более менее. Лучше с собой прихватить что- то из дьюти фри. Пиво туборг. Из фруктов были арбуз, дыня, персики, сливы, виноград, яблоки. Один раз подавался тунец, но нам не хватило.

Территория

Скучноватая. В плане зелени лысоватая.

Жесть. То ли из- за нехватки лежаков, то ли из-за контингента отдыхающих ( 90% русских). Но лежаки все занимают. Я не сторонник этого, но пришлось и нам это делать. Один раз у нас сперли полотенце. Тк на береговой линии много детей, то поднимается песок+ водоросли, скаладывается ощущение, что не на Средиземном море, а в Подмосковье купаешься. Левее есть пляж, там никого и море чище, но сложных заход в воду из-за камней.

Анимация.

Взрослые аниматоры в основном из Киргызстана. Особо не напрягаются, но и не скажешь, что вообще ничего не делают. Очень порадовала йога. Ведет девушка славянской внешности ( то ли из России, то ли с Украины). Зумба,степ ни о чем, одно название. Аквааэробика по моим наблюдениям тоже фигня. Тренажерный зал есть. Кондиционирование там не очень хорошее, не все тренажеры есть, но заниматься можно. Кульерс водой и полотенца в зале имеются. Вечерние шоу неплохие. Дискотеки до 2.00. Неплохие, но музыка всегда одни та же. Кальян очень хорош. На воде стоит 20$.

Про детскую анимацию не могу толком ничего сказать, тк сын не любит мини- клубы. Мини-диско как и везде. Недалеко от пляжа есть детская площадка. Порадовало, что когда я написала им свое " фи" насчет лестницы на детской площадке ( ступени проржавели, были с дырами), пришел главный аниматор Gurul запротоколировал, а через день была уже переделана вся лесенка. Мелочь, а приятно. Не ожидала, что будет что- то сделано. Игровые автоматы и карусель платные.

Уборка

В последнее время нам с уборкой, в принципе, не везет, поэтому ничего. Не ожидала. Уборка неплохая, но практически через день ( по крайней мере у нас).

Зоопарк

Неплохой и даже не вонючий

Отель староват. На ресепции поражают взгляд лубочного вида фрески на тему эпохи возрождения. Администрация отеля экономит.

Резюме.

Если за недорого, то можно туда съездить. Если вы как и я , волей случая оказались в этом отеле без прочтения отзывов, то по ните, что главное настрой)))

грязная посуда однообразная еда
Добавлено 14.08.15 11:25 (4 426 символов в тексте)
Все отзывы Кати (10)