Регистрация: 04.08.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

думайте хорошо!))

Я только вернулась из Фонтаны.Причем, человек я активный, путешествую каждое лето, настрой был весьма позитивный ...НО....Отдыхала я, как всегда, сингл, с 19 июля по 01 августа. Заселили сразу (10 долларов в паспорт), в корпус В, при этом 10 долларов мальчику с рецепшена оказалось мало, затребовал 20, паршивец))) Проверила в номере вроде бы все,но после того, как открыла балконную дверь, оказалось, что она не закрывается, вызвала мастера (еще 1 доллар)

- Уборка в номере- это отдельная песня! Почему-то предпочитали убирать наш этаж во время дневного сна (1-3 дна), при этом горничные очень громко перекрикивались, роняли что-то,стучали в номер, даже не смотря на вывешенную мною красную табличку..Уборкой это назвать было сложно, скорее они делали вид; полотенца приходилось у них менять самостоятельно.Короче, спать нам не давали вовсе! После первой уборки (1 доллар), я уже не оставляла денег- не за что!

- анимация слабенькая, какие-то пошлости (курицы №1, №2)И самое главное, что наши русские девушки это позволяют с собой делать(((но малыши своей детской анимацией были довольны!

- питание в ресторанчике очень скудное- овощи и весьма несвежая рыба, иногда курица.. .Мы проверяли на котах, кот. там множество- если кот ест, значит и нам можно)))Когда я ехала сюда, то думала, что вот, заелись люди, злобствуют))), к сожалению убедилась сама..Вино разбавленное..От овощей просто распухали животы... что очень печально!

- на пляже лежаков не хватало, поскольку принадлежит территории отеля метров 30, приходилось как-то исхитряться и занимать место заранее, иначе палящее солнце вас просто испепелит!

- экскурсии взяла у гида Пегаса сразу две, причем задорого, в надежде, что за нас будут отвечать.. но уже на первой Демре-Мира- Кекова, я убедилась, что лучше было мне остаться в отеле.. жара была просто изнуряющей.. За 4 дня обратилась к гиду с просьбой вернуть деньги за вторую экскурсию, на что он ответил, что полностью вернет деньги только после заключения врача, кот. надо вызывать, ему тоже надо платить.(в чем смысл возврата, если те же деньги уйдут врачу).... короче- получила 50% от стоимости..

- порадовал реально только спортивный массаж, который делал мне хамамный начальник Юсуф. Он- массажист во втором поколении,хороший мастер, замечательные, крепкие руки. Ему я осталась очень благодарна!

- на отъезд, меня также ждал сюрприз- перенесли рейс на более позднее время. Сдала номер в 12:00,рейс переносили два раза.Оказывается, если рейс перенесли после 24:00, то номер продлевается за счет отеля (мало кто об этом знает) Так эти хитровывернутые турки, изначально перенесли рейс на 23:50, а после того, как я сдала номер и проболталась в отеле до 19:45, перенесли второй раз на 1:50 (а номер-то уже заселен.. "извините, а вас теперь некуда")))) Спасибо добрым людям, компании преподавателей из Новосибирска- приютили)

- Вот такое было мое пребывание в отеле.. написала без приукрас, все как есть.. Так что хорошо подумайте, прежде, чем сюда ехать!

расположение хороший массаж
питание обслуживание маленькая территория пляжа..
Добавлено 14.08.15 11:48 (2 985 символов в тексте)