Регистрация: 14.08.15
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

Отличный отпуск в отличном отеле.

Давно не отдыхали,наша поездка была очень спонтанной. Самое главное решили с местом куда едем, обзвонили 5-6 крупных 4 и 5 * отелей, узнать есть ли свободные номера на наш период пребывания. Вариант был только этот отель Элит Ворд, не бойтесь названия, в данном случае оно соответсвует качеству на 100%.

Для нас было не мало важно чтобы отдых был спокойным, данный отель ориентируется на клиентах взрослых, без детей (с 14 лет).

Отель находится на 1 линии пляжа, лежаки с зонтиками были бесплатны, при регистрации вам дают карточку для получения полотенец (пляж или бассейн, спорт зал - используете где хотите) и еще должны дать карточку на посещение пляжа (на то время они были еще не готовы), мы просто говори отель и писали номер комнаты и расписывались. Номер был с видом на море - это нечто!!! Красотаааа!

Отель очень уютный, чистый и светлый, номеров примерно 200 - думаю, это к лучшему - больше внимания к клиентам.

Номер был небольшой, планировка интересная, уборка номера-каждый день. Кровать удобная, чистая, полотенца мягкие.

Самым большим и жирным плюсом в нашем отдыхе я считаю кухню отеля! Какие там блюда готовят, это просто объедение, ммм. Завтрак (с 8-9.30)обед (с12-14.00) и ужин (с 19-21.00) были абсолютно разными, у шеф -повара спрашивали некоторые рецепты блюд. Все блюда были свежими - сама видала как доставляли свежие продукты.

В течении недели 2 вечера были тематические ужины - мексиканский и японский, 1 раз приглашали музыкантов после ужина возле бассейна, репертуар был ориентирован на англичан, их было не мало на то время.

Посещала спорт зал 3 раза - все отлично, все новое. Хамам, спорт зал - бесплатно.

Персонал очень внимательный, один вечер провели в уличном ресторане и ... отравились - вообщем веду к тому, что врач в отеле есть, но его услуги выходят дорого, есть местная клиника - звонили туда стоит 100 лир (прием врача+необходимые процедуры или таблетки) и это дорого, вообщем пошли в аптеку и купили Мотиллиум. На ужине менеджер узнав что у нас небольшие проблемы со здоровьем приносил мужу еду как он говорил "лучше всяких лекарств" - и через день все прошло.

За время нашего отдыха в основном отдыхали турки (45%)англичане (30%)арабы(15%) русскоговорящие(10%).

Очень рекомендую этот отель, оказывается что он открылся в 1 июня после полной реконструкции, персонал очень внимательный, кухня отличная. Я бы еще раз вернулась именно туда.

Наталия оценила сервисы

чистые номера дружелюбный персонал вкусная еда все включено только для взрослых сервис цена номера
нет
Добавлено 14.08.15 12:06 (2 406 символов в тексте)