Регистрация: 14.08.15
Читательский охват: 2049

Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

3.5

Адекватный отель для своей звездности

Расскажу глазами не новичка в туризме. Итак:

Заселение: если хотите заселиться раньше, то придется постараться по обычной схеме "ты мне я тебе", то же самое касается и расположения номера в отеле. Совет размещаться лучше над рестораном. Сами номера небольшие, примерно 12-14 кв.м. Уборка номера смело можно ставить 2-ку. Весь процесс заключается только в заправке кровати и выноса мусорного ведра и все, а клубки пыли, грязь и прочее все на полу, зеркала как от прошлых (может и позапрошлых) туристов оставались все заляпанные так и остались. (надеюсь руководство отеля обратит на это внимание) Сейф 2$/сутки.

Расположение: на 1 линии, через пешую дорожку. метров 700 Аура, Кристал (ночные клубы), метров 200 Лиман стрит (торговая улица).

Пляж: занимать место под солнцем все начинают в 6-7 утра, далее уже только на матрасе без шезлонга! Пляж мелкая галька и на заходе тоже, смена полотенец 1 раз в 2 дня. Бар на пляже платный, и брать с бара отеля в стаканах на пляж, как я понял не разрешают. Руководство отеля обращаюсь к вам: Вместо того, чтобы задумчиво курить в сторону моря смотреть и кукурузой красивых девушек угощать на пляже, предоставьте хотя бы прохладительные напитки безалкогольные бесплатно в баре на пляже.

Интернет: на самой территории отеля есть вай фай, но скорость как и во всех отелях оставляет желать лучшего (общая проблема многих отелей)

Питание: для 3* могу смело поставить 4+ поварам, достаточно вкусно и есть разнообразие.

Экскурсии: ездили в Стамбул, сторговались до 115 $/чел. {удалено модератором}, брали в аренду велосипеды (1-2$ час).

Фото турагента отеля

это корпус отеля, назвал это "ЧАЙНА ТАУН"

Фото турагента отеля

Добавлено 14.08.15 12:07 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Armen Kh (2)