Регистрация: 12.02.15
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Отдыхали с подругами с 1 по 12 августа. отзывов начитались.....но всему верить.... видимо, кто за чем едет! искать недостатки или отдыхать))))) может кому то и не повезло, но нам все понравилось) или заезд был хороший. Проблем с заселением не было, т.к. приехали к ночи. С едой тоже все в порядке. Персонал ни разу не нахамил, но мы в общем то и не общались, т.к. проблем не было. Девочка убираться каждый день приходила, мы ее даже освобождали от этого дела, т. к. пачкаться не чему, полотенца меняли по первому требованию.Надо просто бросить их на пол в ванной комнате. Тетя Ира, которую так хаяли в отзывах, оказалась очень добродушной женщиной. Ничего не навязывала, не приставала. приятная в общении. Пляж близко, лежаки занимать не надо в 6 утра. Может кто то перепутал пляжи, как мы в первый день!)))))) У отеля свой пляж, места всегда есть!пляж номер 117. Ну, и, естественно, хочется отметить работу аниматоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребятки молодцы! Если Ромка уйдет , то в отеле будет кисляк!!!!! Это просто комок позитива!!! Экскурсии у гидов лучше не брать. Дорого, мы лохонулись не знавши.... Кто поедет, всем приятного отдыха!!!

Рома и Ахмед- аниматоры

Добавлено 14.08.15 12:12 (1 150 символов в тексте)