Регистрация: 18.08.15
Читательский охват: 1998

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхала одна с 11 по 22 июля 2015 года. Отель небольшой...

Отдыхала одна с 11 по 22 июля 2015 года. Отель небольшой, уютный, в зеленом, тихом районе, территория охраняется, вход на территорию только для постояльцев.

Персонал очень приветливый, услужливый, по-русски не все говорят, но проблем с языком не было.

Номер чистенький, мебель не новая, но вполне приличная, сантехника новая, душевая кабина, кондиционер, маленький балкон с приспособлением для сушки и два стула, телевидение спутниковое, настроено семь программ на русском языке. Полотенца меняли через день-два, постель поменяли через 6 дней, мусор убирали каждый день, кто и как убирает номер, не видела, но всегда было чисто.

Питание хорошее, все вкусно, обычный шведский стол, всегда можно выбрать что нравится, на мой вкус все отлично.

Не считаю минусом отдаленность от моря, до пляжа 10-12 минут, но ближайший пляж и море, особенно во второй половине грязный, и еще вход в море неудобный крупные камни, последние три дня ходили на пляж в Бечичи, там пляж и море очень чистое весь день и дно мелкая галька. Далековато, минут 25-30 получалось, но того стоило.

Брала три экскурсии: 1. Морская экскурсия по Боко-Которскому заливу, сопровождал нас черногорский красавец Милош, с удивительным для иностранца, чувством юмора. Обязательно посетите Голубую пещеру и искупайтесь. 2. Острожский монастырь – Цетинье, необыкновенное место, обязательно надо посетить. 3. Каньены, национальный парк Дурмитор и Черное озеро, обязательно искупайтесь. Эти две экскурсии с нами был Данило, спасибо ему за экскурсии, увлекательные рассказы об истории Черногории и за любовь к России. Прекрасно говорит по- русски, филолог, учился в Москве. Отдельное спасибо водителю-виртуозу на горных дорогах, Миклошу.

Экскурсии я оформляла в турбюро, если идти к морю от отеля, слева, немного не доходя до кольца, всем советую, получается дешевле. Там работают уже не первый год девочки из Запорожья, расскажут и посоветуют, спасибо им большое.

Минусы:

Самые дорогие экскурсии от компании R-TOURS, не переплачивайте, экскурсии те же.

Эта компания единственный минус в моей поездке. Имейте в виду, трансфер из аэропорта - большой автобус, он к отелю не проедет, придется с чемоданами, уворачиваясь от машин, подниматься в горку метров 250-300, дорога узкая, тротуаров практически нет. Лучше взять такси в аэропорту.

Сопровождала нас Ольга, девушка очень красивая и совершенно безответственная, до позднего вечера, накануне отъезда, я разыскивала ее чтобы узнать во сколько будет автобус. Кстати, автобус к назначенному времени опоздал минут на тридцать, понервничали!!!

Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 14.08.15 13:06 (2 604 символов в тексте)