Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

Рекомендую!

Прилетели с утра, ехали до отеля 3,5 часа, дети спали как и мы. В автобусах кондиционеры так что время пролетело незаметно! Приехали в отель в час, оставили багаж и нас пригласили пообедать, после чего заселили в номера.

Номер: чистый, все работает, ничего плохого сказать не могу! Номер убирали каждый день, делали лебедей, меняли полотенца и белье 2 раза в неделю. Кондиционер спасал от жары очень хорошо! (Тем кто пишет плохо про номер: вы сюда отдыхать приехали а не в номере сидеть!. )

Территория: маленькая но уютная, все рядом. Много цветов, зелени, газон.

Отдыхали мы 9 дней, взяли у Махмуда 4 экскурсии: хамам(сначала посидели в бане, в хамаме, в холодной комнате, соленой, дождевой, грязевой, искупались в бассейне, потом в комнате где терли пеной, скрабили, затем отправили на массаж, кстати на массаже моим друзьям приглашали 'переводчика' который говорил про проблемы со здоровьем и предлагал сделать массаж на определенную плату), обзорная экскурсия по Аланьи(сначала 2 магазина это Маркамикс и Кожа, потом экскурсия сама, в обед прогулка на пиратской яхте-дети были в восторге!), Аквапарк Троя(ездили с детьми, им и нам очень понравилось, особенно шоу с Дельфинами и моржиха Сильва вообще красавица!!! При входе дали 3 талона на еду, воду и мороженое, воду свою берите так как там все за плату кроме стакана за талон, но пить не очень и хочется! Для детей есть отдельная горка,так что все были при деле, время пролетело незаметно и к вечеру в шесть были дома), Памуккале( Ехали очень долго часов шесть туда и часов шесть обратно, но с нашим гидом время пролетело незаметно! Покормили завтраком, приехали и минут 15 поднимались на гору, но оно того стоило т.к.увидели театр Иераполиса, затем отвели в бассейн Клеопатры, но что бы в него попасть нужно 13$ и мы просто походили рядом, потом пошли на сами горы....красиво но не Вау как ожидалось). Все экскурсии проходили на одном дыхании, гиды Пегаса большие молодцы, очень интересно рассказывают программы(особенно мужчина похожий на цыгана, шутил, рассказывал истории, всем понравился!) Завозят в торговый центр Маркамикс, цены там очень высокие, на рынке раза в 2-3 дешевле. По приезду советую всем посетить базар, работает вторник и субботу, находятся недалеко от отеля. Черешня там ооочень вкусная и вещи дешевые!!!

В отеле весь персонал всегда улыбался, готовили вкусно, голодными никогда не были. С утра особенно вкусными были блинчики с вареньем)! Читала отзывы про скатерти, грязные, в дырках... у нас всегда были чистые, без дырок. Из фруктов за 9 дней давали арбузы, сливы, клубнику и черешню покупали сами на базаре по 2$ за килограмм. Сладостей было море, тортики, птичье молоко, кексики и остальное... На 2 завтрак пекли лепешки - очень вкусные! На полдник были сладкие булочки, кексики.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых - танец живота

Анимация

Анимация для взрослых - танец живота

Нина оценила сервисы

близко к морю инфраструктура рядом
нет
Добавлено 14.08.15 13:18 (2 781 символов в тексте)

18:52 14.08.15

подскажите, как попасть на базар? и есть куда еще выйти из отеля?

08:19 15.08.15

На стенде есть план расположения базара, во вторник он в одном месте, в субботу в другом. Вечером гуляли по ночному городу, ели мороженое из козьего молока, при выходе налево поворот и увидите стойку с мороженным за 1$ 3 шарика. Так как отдыхали с детьми то после развлекательных програм шли спать)

14:54 17.08.15

Обязательно съездите в фирменный магазин LC WaiKIKI в Аланьи. Там цены вас приятно удивят, будут еще дешевле чем на базаре. Добраться очень легко- вышли с отеля, сели на зеленый автобус(долмуш) и до конечной.

15:14 17.08.15

Ок! Спасибо я в Вайкики была в том году,мне очень понравилось.

16:54 17.08.15

Мы на рынке детских футболок по 3$ купили и сторговались еще, в WaiKIKI таких цен нет.

17:11 17.08.15

Уже в котором отзыве читаю про блинчики на завтрак. Мы на завтрак чаще приходили под самое закрытие, не видели. На ужин выпекали, это да. В следующий приезд будем вставать раньше)

13:59 21.08.15

Спасибо за отзыв. Не подскажете, в отеле есть гладильная комната? Не хочется везти с собой утюг.

17:12 21.08.15

Даже и не знаю, у нас был отпариватель, отпаривали им.

Все отзывы Нина (1)