Регистрация: 19.11.14
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель достоен принадлежности к своей сети

Отдыхали на майские праздники в этом году. У отеля большая территория, представляющая из себя 2 территории, разделенные дорогой. Рецепшн, ресторан, пляж и основной бассейн находятся на первой линии. Свой второй бассейн, зона спортивная - на второй. Как и во многих отзывов, оплачена была 1-я линия, что было отражено в ваучере, а заселили на второй. Что нас скорее обрадовало в последующем, доплачивать мы естественно отказались, и ожидать оплаченного номера на первой линии на следующий день с переездом из выданного - тоже. Пляж очень хороший, протяженностью где-то с километра 1,5 наверное, лежаков всегда хватало, несмотря на большую заселенность отеля, по кругу бухты. "отгорожен" от акул сеткой, но как я заметила - она не достает до дна, что немного напрягало, так как акулы в красном море в последнее время что-то стали очень активно нападать на дайверов и туристов. Питание в целом неплохое, всегда было несколько видов съедобного мяса, пасту именно тебе готовили на обед и на ужин, блинчики и омлеты на завтраки, а в остальном как везде, ничего порченного не замечала, наоборот все всегда свежее было. Персонал вежливый и обходительный всегда интересовались все ли нам нравится, в ненавязчивой форме. По-поводу уборки могу сказать то, что нам предлагали убрать в номере каждый день, но мы запустили уборщика только 2 раза, убрался хорошо. Отвратительная анимация, ее просто не было, как таковой грузинка Саша и прибалтка не помню как зовут пытались что-то изобразить, но у них это плохо получалось. Мы на дискотеке все 10 дней одни зажигали, а у местных "аниматоров" была цель только вывезти в город на дискотеку. Но правда была живая музыка 3 раза в неделю - пн.,ср.,пт. - очень понравилось как играла девушка на флейте. Еще из небольших минусов можно отметить то, что - любой напиток наливают только в 1 стакан, пока не выпьешь предыдущий и не сдашь его официанту. т.е. даже, например, кока-колу и вино одновременно тебе не подадут, только простую воду с другим напитком максимум. В целом могу рекомендовать данный отель для комфортного отдыха.

Jane оценила сервисы

пляж сервис питание
отсутствие анимации как таковой
Добавлено 14.08.15 13:49 (2 073 символов в тексте)

13:43 16.08.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста далеко ли 2 линия, сколько идти?))

22:07 16.08.15

Здравствуйте, Инна! вторая линия сама по себе большая территория, поэтому все зависит от того, в какой вилле у вас будет номер, у нас номер был в домике выходящем на дорогу, и рядом с входом на эту вторую линию, соответственно оставалось перейти только дорогу - метров 50. а от основного здания до пляжа - это вся территория первой линии - ну где-то метров 800 вроде бы, там отметки везде на стенах. хороший отель, в целом, рекомендую, аквапарк вроде бы построили и открыли там свой, он посреди первой линии располагается, большой достаточно для отеля

17:25 17.08.15

А нам все наливали в несколько стаканов, никогда проблем не было)

12:26 20.08.15

Сетка не от акул в отеле, она короткая, от мусора когда бывает прилив водоросли и остальное все задерживается а потом работники сочком вдоль сетки плавают и вылавливают

11:03 02.09.15

Ирина, а мне так хотелось надеяться, что от акул)), разочаровали прямо

20:20 02.09.15

Моя подруга тоже так думала, но я ее до конца отдыха не раз убеждала. Чтоб не портить ей отдых. Парень каждо утро на доске плавает с срчком вынимает водоросли застрявшие в сетке.

Все отзывы Jane (10)