Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Слишком просто и голодно

Отдыхала в отеле несколько лет назад. У отеля было другое название и я ехала в 5 звезд (а на самом здании, позже ,увидела - 4 звезды). Не могла его найти на Топ Отель. Наткнулась сейчас случайно, решила написать отзыв. Еда - в то время ее просто не было, люди дрались за курицу. Без ограничений только вино, пиво и арбузы, причем в любое время и вкусные. Номер был не в главном здании, а рядом в недостроенном. Номер новый и красивый, но в корпусе шел ремонт в течение всех дней, спать можно было только ночью. В остальное время - слушай дрели и глотай пыль. Главный корпус хорош, вид на море чудесный с высоких этажей, но номера в нем очень посредственные (старые и потертые), я была у друзей в 2-х номерах). Пляж - это беда отеля. Он очень маленький и постоянно в тени. Все пытаются занять место на пирсе. Готовьтесь вставать в 5 утра и бежать с полотенцами занимать место. Иначе - только бассейн и бегать в море по бесконечным лестницам, хотя для меня не проблема, я не ленива. Море и климат - чудо, лучший район Турции, на мой взгляд. Рядом с отелем городская набережная, скучно не будет, еды, кофе, развлечения, танцы - всего достаточно. В отеле слово анимация персоналу не знакомо. На верхнем этаже корпуса , на малюсенькой площадке, пытаются развлекать детей. Взрослым сесть некуда, все стоят. А потом просто уходят на набережную.

море близость к центру города
пляж еда
Добавлено 14.08.15 14:07 (1 338 символов в тексте)

20:08 15.08.15

Вот как можно ориентироваться на Ваш отзыв если дело было "несколько лет назад". А хочется "слышать и видить" можно сказать в режиме on line

11:29 24.08.15

читайте о том, что не может измениться - маленький пляж, климат ..... А можете вообще не читать. Другие люди найдут для себя что то полезное. Для этого и писала.