Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
20.07.15 - 03.08.15

Веселье!!!

Была в Турции первый раз, приехали в 7 вечера,оставили вещи в лобби и пошли сразу кушать, голодных не оставили, заселили в номер простой, все необходимое работало, без излишеств и роскоши но за такие деньги вполне приемлемо!!! Питание хорошее, многое похоже на наши продукты,всегда курица, иногда индейка, много овощей гарниров и разных мясных штучек, прекрасные десерты, поварам вообще респект! попробуйте пиццу и лепешки в полдник тоже очень вкусно, пекут по разные стороны отеля.Друг был там второй раз, ему дико понравилось,я довольна. Огромное спасибо всем аниматорам, ребята работают на совесть, не дают скучать, с 10 утра и до вечера программы:гимнастика, водное поло,акваэробика,дартс,стрельба,волейбол,вечером дискотека и конкурсы!!!!при том что всегда подходят и спрашивают об участии, т.е. вс всегда в курсе где что сейчас будет +есть доска со всми мероприятиями!!! Много позитива осталось, море хорошее чистое,единственное заход есть песок но в основном галька, так что берите тапочки для моря.Вечером предлагают поездки с аниматорами в клуб, едьте не пожалеете,вас будут охранять места просто крутые для молодежи!!!Отель вечное движение все добрые от официантов до администрации)))Если ищите именно отдых позитив и хорошее отношение,вам туда))обязательно приеду еще раз!!!

вкусная еда позитивное отношение к туристам активный отдых большой бассейн прекрасная анимация море близко
номера не
Добавлено 14.08.15 14:12 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)