Регистрация: 14.08.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Январь 2015

Единственный отель в Canazei, который согласился принять семью с тремя детьми. Забронировал family suite с 10 по 17 января, что бы привезти семью в волшебное место (я не про отель, а про Canazei)

К сожалению 07 января старшую дочь накрыла ветрянка и после обсуждений было принято решение, что я еду один (ибо был риск, что младших накроет до вылета обратно и мы попадем в больницу где нибудь в Вероне). Оповестил отель, они предложили поменять номер на категорию меньше и вернуть мне разницу наличными (в итоге вышло 650 Евро), за что я очень признателен отелю и менеджменту.

Отель очаровательный, смело ставлю ему 5 по всем показателям.

Комната чистая, отличное постельное белье и полотенца, удобная большая кровать с одним матрасом (а не с двумя и дыркой посередине). Телевизор с кучей каналов (по-моему даже с русскими передачами).

Питание - завтрак и ужин. Завтрак шведский стол в оччччччень хорошем ассортименте. Ужин - предварительный заказ 3х (или 2х? ... не помню) блюд на выбор. Готовят обалденно. В ужин не включена вода и напитки, за это отель выставит Вам счет на выезде.

Бассейн... Фантастика, что после склона можно расслабиться в джакузи или поплавать в бассейне (метров 20 шириной, глубина 1.5-1.7).

Вечером на первом этаже горит камин, можно посидеть, выпить вина ... Жаль мне было не с кем((...

В отеле есть кидс-клаб (на который я очень рассчитывал), по заверениям отеля они занимаются детьми в течение всего дня.

Удобная ски-рум, вход с улицы без всяких лестниц. Дверь на кодовом замке.

Отель предоставляет трансфер до подъемника (2 минуты езды) на небольшом автобусе с 8 до 10 (по-моему) и обратно с 15 до 17 часов.

Расположение отеля - 5 минут неспешным шагом до главной улицы с магазинами, ресторанчиками. От подъемника обратно под горку в горнолыжных ботинках и с лыжами 15 минут (или 2 остановки на ски-бас), если вдруг приехали задолго до 15.00.

На выезде менеджер сказал, что бы я бронировал напрямую и мне дадут 10% скидки, как постоянному клиенту. Посмотрим, может и выйдет...

Одним словом - я рекомендую отель всем, кто хочет получить комфорт после склонов.

Добавлено 14.08.15 14:25 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы DamienM (2)