Регистрация: 14.08.15
декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе

В Египте были в первый раз, до этого только в Турции. От аэропорта до отеля близко. Приехали в 14:00, дали браслет, заселили, номер ужасно грязный, столы не мыты, мебель старая, включив кондиционер полетела пыль. Находиться было как то не приятно, захотелось домой. В душе можно было стоять только в тапочках. Пошли кушать, еда была вся какой то не понятной. Ели только овощи, больше нечего было. Вечером было более менее. Вилки грязные, скатерти тоже, салфетки собирали со столов и использовали по несколько раз. Бассейн чистый, прикольный Бар вокруг него. Есть арена, в которой проходит анимация, она там есть, было круто. До пляжа на автобусе мин 15, пляж маленький, шезлонги ломаные, зато есть бесплатный бар. Вообщем потом привыкли к этой грязи, и казалась уже все норм. Ездили за 26 т.р на двоих, 7 дней, все включено. И то было жалко денег за этот отель. 3*, но не 4 точно.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

близко к 1001 ночь
море далеко еды нет грязно старая мебель
Добавлено 14.08.15 14:29 (881 символов в тексте)

15:31 04.10.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.