Регистрация: 14.08.15
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

В восторге!!!

Здравствуйте! Целый год хотела оставить отзыв, но все как-то не получалось. Отель нам очень понравился. Выбирала и искала по отзывам сама. Купил, конечно, бассейн с видом на море))) Муж сказал, что если еще когда-нибудь полетим в Египет, то только в этот отель. Но в связи с нынешней ситуацией с долларом, думаю мы не скоро туда попадем(((.

Ну, начнем по-порядку, заселение. От аэропорта до отеля мы ехали минут 15 (по пути высаживая туристов в других отелях). В отель мы приехали в 22.30. Естественно на ужин мы уже не попали. (но в принципе мы поели в самолете, и поэтому есть как-то и не хотелось). Минут через 20 нас уже вели в номер.

Номер отличный (денег не платили), сразу за ресепшеном с видом на второстепенный бассейн, без балкона. Но для нас это не столь важно, так как мало времени там проводили. Сплит, телевизор, фен все в рабочем состоянии. Воду приносили каждый день, хотя мы выпили за все время одну бутылку (к концу отдыха у нас стояло уже около десяти полных бутылей). Убирались каждый день (кроме тех дней когда вешали табличку "Не беспокоить"). Шампунь и гель для душа лучше брать с собой, очень уж маленькие бутылёчки. На мои волосы бы мне не хватило. Не кладите в сейф телефоны. Замок электронный, размагничивается.

Далее, персонал. Очень вежливый, приветливый, большая часть говорит по-русски. Читала где-то, что хамят, не дозовёшься... не правда. Скажу так, будьте проще и к вам потянутся. На обедах всегда сразу же подходят и спрашивают, что принести. Бармены Ахмед (лобби-бар), Надир (бар у бассейна) и Хусейн (кальян), ребят вы лучшие. Спасибо вам за все!!! Муж всегда пил пиво и поэтому уже на третий день, как только мы подходили к бару, у него тут же появлялся бокал свежего холодного пива без вопросов.

Питание отличное разнообразное, на любой вкус. Очень нравилась яичница и капуччино на завтрак. Но будьте аккуратны, если едете в летний период. Обязательно берите с собой что-нибудь для желудка и кишечника. Все таки другой и очень жаркий климат. Мужу было не хорошо на второй день (возможно аклиматизация), а мне на третий, после съединой полувареной на солнце (50градусов) помидорки у бара на бассейне.

Анимация хорошая, не навязчивая. Ежедневно аквааэробика, волейбол в бассейне, фитнес и различные конкурсы на пляже. Вечерами развлекательные мероприятия "Мистер и мисс Конкорд", пляжная вечеринка и т.п. В соседнем Конкорде (Sport area) есть водные горки.

Море это самое важное. Очень красивый коралловый риф, большое количество разнообразных рыбок. Без маски и трубки в Египте делать нечего. На дайвинг плавали к острову Тиран, рыбок оказалось меньше чем у отеля.

Последний день. Из номера мы выехали ближе к 12-ти. Багаж отдали на хранение, так как забирали нас из отеля в 19.30. Срезали ленточки и забрали карточки. Но обедать нам разрешили как обычно. Полотенца тоже предоставили без проблем. И мы весь день провели в баре у бассейна.

Из минусов, могу написать только про большое количество арабских туристов, которые очень наглые, бестактные. При нас подошло одно семейство, взяли чужие полотенца с лежаков и начили ими вытираться, и потом как ни в чем не бывало кинули их обратно на лежак. Вся не доеденная ими еда (фри, колбаски, булки, арахис, мороженое) тарелки, стаканчики, все оказалось на полу у бассейна. У них почему-то такое мнение, что все только для них и они являются самыми главными гостями, и их должны обслуживать вне очереди.

А так, СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за отличный отдых. Надеюсь, увидимся еще)))

добавьте плюс...
Добавлено 14.08.15 14:39 (3 498 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Derkach (1)