Регистрация: 14.08.15

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
02.05.15 - 12.05.15

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. Отдых испорчен!

Выбирали отель по отзывам... в реальности все оказалось очень очень печально. Отдыхали в мае с мужем и маленьким ребенком (почти 2 годика:) Приехали в отель часов в 11 утра, заселили быстро, без проблем в главный корпус, который находится рядом со столовой.

Номер древний, двери душевой кабины еле держатся, до конца не закрываются, вода течет мимо. Горячей воды зачастую не бывает, приходилось мыть маленького ребенка по-быстрому((( Телевизор...то что это гробина это ладно, но сине зеленая цветовая палитра просто убивала. Двери на балкон открываются с большими усилиями. Сейфпод конец перестал закрываться. В комнате были сдвоены две большие кровати (мне кажется 1,5 спальные) поэтому просить детскую кроватку мы не стали. Убираются посредственно.

Питание...Это просто отдельная история. Столовая сама по себе грязная. Народу очень много, очереди, бедные официанты просто не справляются с таким потоком. Детские стульчики все "закаканые". Ну это ладно.. Еда... На ней явно экономят! Мяса практически не было. На его раздаче обязательно стоял человек, который сам определял сколько тебе положено съесть. Гарниры - в основном рис, макароны.. многое пересолено. Фрукты были каждый день (бананы, финики, дыня) Арбузы пару раз (тоже все под контролем). Утром один раз нам попалась явно прокисшая рисовая каша... Из того что понравилось, так это только выпечка.. Честно, я не привереда, но такое питание встречаю впервые. Муж со мной солидарен:)

Ходили в рестораны. В рыбном кормили порционно - капустный салатик и на горячее была рыба, малюсенький крабик и картошкой фри. Впринципе вкусно.

В монгольском нам опять не повезло - все мясо и овощи нам сожгли.

Пиво, газировку в барах наливают в малюсенькие одноразовые стаканчики, так что если хотите пить - придется стоять по нескольку раз.

Море.. Мелкое. До глубины идти далеко, метров 100-150. В принципе с ребенком самое то. Сам пляж небольшой, толком не погуляешь. Если вы едете за красивым морем и рыбками вам тоже не сюда. Рифов там толком нет.

Анимация впринципе нормальная - пытаются развлекать народ. Гимнастика, водная аэробика, детская дискотека.. По вечерам что то аля мистер и миссис отель. За чертой отеля пустыня, стройка, помойка...сходить некуда. Так что как то так:(

В общем, учитывая все косяки, мы точно не рекомендуем отель. Не понятно откуда такая оценка. Отдых испорчен!

близость к пляжу
номера питание
Добавлено 14.08.15 14:46 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)