Регистрация: 11.05.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдых удался

Отдыхали в отеле с друзьями зимой.

Был грубо говоря не сезон- народу в отеле не очень много, погода ветреная и вечером прохладно. В бассейне купались пару раз-холодно.

Отель не на первой береговой линии, практически в наама бей (до центра наамы на такси 5 минут, за 10 фунтов; если пешком то минут 10 идти быстрым шагом, там есть короткая дорога через спейс и клеопарк ).

Питание довольно разнообразное: салаты, закуски, несколько видов гарнира и мяса, супы тоже двух видов, выпечка и сладости, фрукты - все есть. за неделю нам ничего не приелось.

Так как мы были компанией то отдыха у нас был веселый, мы не парились по поводу удаленности отеля от моря. Там есть автобус до пляжа, ходит по расписанию. но пляж панорамы нам не понравился вобще. Мы ходили в низ к новотелю. И еще есть автобус до наамы, который вас также обратно вечером забирает.

Для нас плюсом было то, что через стену от нас стоит клуб "Спейс". С аниматорами мы ездили в другие дни в набк.

Анимация есть- но софт...такая ненавязчивая. Вечерние шоу- похожи на капустники для своей компании, ну так- посмеяться, потанцевать клаб-денс и посмеяться.

В целом по отелю это твердая 4. Для непритязательных туристов. Соотношение цена-качество (то есть если вы приобретаете этот тура тысяч за 60-70 на двоих, или может даже дешевле. Не знаю какие цены из других городов, но для нас это относительно дешево с нашим курсом сегодняшним)

Вобщем наш отдых удался!

Stephanie оценила сервисы

клуб питание бассейн персонал
далеко от моря за пределами отеля ничего нет
Добавлено 14.08.15 14:52 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Stephanie Berezova (4)