Регистрация: 16.06.14

Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

3.3

Отзыв про размещение

Отдыхал с 1 по 12 августа.

Заселили в другой отель Santi White Hotel, сказав, что в Иссаре нет свободных номеров и что данный отель принадлежит одной и той же группе отелей. Как только появятся номера, переселят.Русскоговорящий мужчина африканской внешности объяснил, что это группа турецких отелей и что у них так всегда. И что постарается меня переселить в мой отель на следующий день.

В номере было не убрано, повсюду волосы и разводы от грязной тряпки. после просьбы убрать номер, опять же при помощи этого темногожего мужчины, номер немного убрали. В целом старый, дряхлый отель, без лифта, ремонта давно не было, мебель старая, пятна ржавчины на занавеске в ванной комнате, сейф с ключом без кода (так как вроде не работал), сломанная защелка балконной двери. Ругаться особо не хотелось, поэтому просто ждал. На следующий день, после встречи с гидом появилась надежда, что переселят. Он связался с Муратом (владеющий в совершенстве русским языком турок) - видимо управляющим отелем и тот пообещал переселить меня. В итоге через 2 суток меня переселили в Иссару, чему я очень был рад. Некоторые люди жили в Санти около недели. Те, кто ругался сильно и сразу начал звонить тур оператору, переселили сразу.

В Issara Resort номер хороший, мебель не убитая, сейф работал. При заселении взяли депозит 100 $, без проблем возвращают при выселении, если не потеряешь документ, подтверждающий получение отелем депозита. Так что не теряйте эту бумажку. Дальше писать лень. В целом все хорошо. Если бы сразу заселили в Исару, то претензий бы не было. И я не жалею, что остановился именно там, и все минусы, которые я указал в принципе не мешают отдыху, да и дырявые полотенца были не всегда )).

прикольный бассейн на крыше бильярд на первом этаже убираются каждый день
вместо пол литровых бутылок с водой 2 маленьких стаканчика в холодильнике нет своего ресторана кондиционер который иногда не выключался заселяют в другой отель изначально нехватка на ресепшн пляжных полотенец дырявые полотенца в номерах не убираются на балконе один ресторан на несколько отелей (борьба между русскими туристами за кусок арбуза)
Добавлено 14.08.15 16:58 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы tarasenko86 (2)