Регистрация: 20.06.15
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Отпуск на 5))

Добрый день отдыхающим)) Все таки дошло время и для моего отзыва об отеле Siva Sharm resort.И так по порядку. Отдыхал со своей второй половиной в июне.Летели компанией Трансаэро все хорошо,приехали в отель вечером часов в 6,заселили быстро,но сначала в неочень хороший номер: тарассы не было,было окно и то с видом на стройку, сам номер был конечно в плачевном состоянии корпус 3. Распаковывать вещи не стали, пошел на рецепшен,спокойно все объяснил(вообще ругаться не люблю и все понимаю,т.к. сам работаю в сфере обслуживания))но тк отель был под завязку,сказали придти на след день как раз будет выселнние, и нам обязательно подберут подходящий вариант.Пришли на след день нам предложили два на выбор,)) шоколад аленка как сувенир))))Выбрали номер в 4 корпусе.Прекрасный, просторный, все работает,вид на море и тихо вокруг( Тагила и пьяни по близости не было,на втором этаже немцы жили,по бокам наши))Доплачивать ничего не пришлось,надо просто найти правильный подход и вежливое общение) Уборка в номере отличная, так же с первых дней подружились с уборщиком,проблем не было( пару лишних$ не жалко отдать)С этого дня отдых начался и мы не успели заметить что уже пора выезжать.

Территория отеля красивая,большая,зеленая,есть где пройтись,устроить фотосессию.Риф очень очень богатый,я таких рыб еще не видел)) море волшебное, правда пантоны не новые страшно ходить и заход в море с них не очень удобен. Лежаки требуют ремонта,но что бы лежать или стоять на песке не приходилось))) свободные были, мы загорали на лужайке,там травка и зонтики,все культурно.

Еда отличная,разнообразная,не голодали точно.Были и шашлыки, рыба на углях и просто жареная,курица,короче мясо было много в достатке и все вкусное ,ходит шеф повар интересуется все ли понравилось,у бассейнов тоже куча всего,мороженое,пиццы,шаурма,чисбургеры всего полно,ну про напитки все знают что про них писать))пиво вкусное разливное.

Персонал в отеле отзывчивый,приветливый,что очень редко встретишь в египте,может из за того что у нас отдыхало много иностранцев,немцы,англичане,французы,они составляют примерно 40 процентов отдыхающих,остальные русские и снг,то ли мой опыт работы в сфере обслуживания помог))) Отношение к нам русским конечно не такое внимательное как к иностранцам,но ущербными и обделенными себя не считали. Бармены вообще супер,с удовольствием бы к себе в ресторан забрал парочку))) Кальянщик Диа вообще клевый парень,ехал расстроеный, т.к курю только их,и сравнивать московские кальяны и египетские не стоит, но был удивлен, было все супер,зачетный парень,спасибо ему,шиша на 5+)))

Продавец папируса Адам,тоже нас выручал советами и хорошими скидками на товары,советую обращаться.

И с погодой нам повезло,жарко конечно но жар костей не ломит,мы знали куда едем. Экскурсии брали не от гида,цены они заламывают не реальные. Площадь сохо в 5 минутах,правда идти надо по темному переулку, где встречаются собаки,но они никого не трогают,да и люди там всегда есть.

Единственный минус, это не очень живая анимация,хотя стараются,развлекают как могут.

Рассматривать его как отдых с детьми мне кажется не стоит, в море им трудно будет плавать,обрыв,но есть детский бассейн.

Вывод мой таков: " Люди ходят к людям" Как вы относитесь к ним и ко всему,такое же отношение и получаете.Наш отпуск удался.Спасибо Siva Sharm resort за теплый прием и отличное настроение. Рассматриваем ваш отель для повторного посещения,очень скучаем))

Дмитрий оценил сервисы

территория питание персонал море риф
пантон слабая анимация
Добавлено 14.08.15 17:04 (3 432 символов в тексте)

01:45 18.08.15

Не поверите, но ваш понтон один из лучших, мы плавали вдоль побережья и ваш отель нам понравился, визуально. У нашего отеля понтон 120 метров)) если не больше.

12:20 18.08.15

Добрый день Дмитрий!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия,
Отдел по работе с гостями

19:56 19.08.15

Светлана добрый день,минус понтона из за того что он требует маленького ремонта и продуманности захода и выхода из воды, а так все гуд))) 120 метров это конечно через чур))