Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Лучший отель Египта

Прилетев домой, наконец дошли руки написать отзыв о полюбившемся Джангле. И так, все по порядку.

Отдыхали в Джангле с 23.07., по 30.07., вдвоем, с мамой.

Сама, работаю в туризме более 3-х лет, но любимый Библио Глобус, встречающая сторона Альс Тур, как всегда произвели впечатления.

Прилетели в отель в районе 13:00, нас сразу отправили на обед, после обеда на заселение. Я как подкованный турист, сразу знала, что мне нужен 17-й сектор. Поселить нас хотели в 31. Мы тут же, попросили 17-й, на что нам сказали, что за 17-й сектор идет доплата - 10 дол./сутки. Я не возмущалась) просто сказала, что не имеют права. За путевку я заплатила, ладно если бы не было свободных номеров, так они есть! В общем, несколько минут разговоров и вуаля - 17-й сектор наш!

Номер у нас был - 1071, большой, чистый. Одна большая кровать, деревянные перегородки и вторая зона с односпальными местами. Небольшой балкончик со столиком и стульям и тут же, выход на персональный бассейн 17-го сектора. Убирали в номере хорошо, лебедей, конечно, не выкладывали, но и ехала я не за этим.

Недавно читала отзыв о Джангле, туристы пишут, что территория большая, но совсем не зеленая. Люди!!! Вы в своем уме??? Территория просто шикарнейшая! Везде зеленый, ровный газон. Статуи животных) Кустарники, цветы, кактусы, всевозможные деревья, и цветущие и нет. В общем, территория очень красивая, зеленая и ухоженная! На фоне всего этого, корпуса Джангла, выглядят как сказочные домики с соломенными крышами. Плюс большое количество бассейнов, как в сказке. Красиво, безумно! Ночью, везде фонари, все подсвечивается!

Еда, это отдельная история. Опять же, читала отзывы, о том, что кушать НЕ ЧЕГО! Повторяю вопрос, люди, ВЫ в своем уме?

Еда всегда свежая, в изобилии! Фрукты, очень много сладостей и выпечки, мясо (баранина, курица, говядина, печенка), несколько видов рыбы, всевозможные гарниры, овощи в разных видах, соусы, бургеры, пиццы, море продукты и все это, приготовлено в разных видах, поэтому, тот, кто пишет, что кушать было нечего, нагло, очень нагло врет!!!!!!!!! Понравилось, что еда в отеле, приближена к европейскому уровню. Вкусно накормить, можно даже самых маленьких туристов. Кстати, о детишках, для них тут просто рай! Детский клуб - Библиоша работает на 10+, детишек не вытащить, некоторым родителям, это только на руку. Каждый вечер, аниматоры зазывают мелких на мини диско тайм, в общем, думаю, у детей, которые были в этом отеле, эмоций на целый год вперед)

Для взрослых, анимация тоже не плохая. Каждый вечер шоу в театре (мы туда не ходили), зато, по радовала живая музыка и русская дискотека.

Аква парк, конечно, классный! Горки от обычных до самых экстремальных! Бассейны тоже, всех видов, на любой вкус, всегда чистые!

Море. Тут я скажу так. Перед тем как ехать в путешествие, смотрите, какой отель Вы покупаете. Если Вы ориентируетесь на первую линию, выбирайте другой отель, дабы после прилета, не писать плохие отзывы о замечательном месте. Меня совсем не напрягало проехать на автобусе 5-7 минут до пляжа. Пляж хороший, лежаков хватало всегда, не устаривает заход в море? Иди купайся на косу, проблем нет! Там тебе и песочек, и глубина, и рыбки с кораллами. Если не успели на обед в отель,можно не плохо перекусить на пляже, пицца у них объеденье!

Гиды, которые работают в отеле, умнички! Ответят на любой Ваш вопрос, все расскажут и подскажут!

Подводя итог всему, хочу сказать. Отель замечательный, если так можно сказать - идеальный! Кто бы сюда не приехал, молодые пары, одиночки, семьи с детьми всем будет весело и интересно!

Мы искупались не во всех бассейных, обошли еще не всю территорию, поэтому точно знаем, куда вернемся на следующий год!

Спасибо тебе, Jungle!

Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Юлия, подскажите на каком языке вы говорили о том, что они не имеют права брать доплату за 17 сектор? на рецепции понимают русский? едем в ноябре,тоже желательно в 17-й тк один гость плохо передвигается и считаю, судя по схеме, самый удобный для нас был бы именно 17-й. Спасибо.
Полезный отзыв
Юлия, спасибо за интересный отзыв. Подскажите, как Вы спасались от жары? Можно ли в данное время спать ночью без кондиционера? Спасибо!
говорили мы на русском языке, на русском они понимают и говорят.
Да, 17-й сектор, для Вас будет идеальным вариантом по месту расположения. На ресепшене просите именно его, учитывая еще тот факт, что в ноябре, загруженность отеля, меньше чем в июле, соответственно свободные номера должны быть в наличии.
А с доплатой все просто, если будут предлагать заплатить деньги, поинтересуйтесь, где написано, что есть доплата за этот сектор? И кому платить эти деньги и выпишут ли Вам чек, на энную сумму? Поверьте, никаких чеков у них нет, потому что доплата не легальная. Стойте на своем, будьте подкованными туристами, такие советы я даю своим туристам))))))
Не за что!)
Мы жару любим. Но в целом, в Египте достаточно сухой климат, поэтому переносится она достаточно легко, ну это как по мне.
Спали мы без кондиционера, т.к. ночью когда он работал я замерзала, но это, опять же, зависит от человека, все мы разные. Я в 35 градусов, буду спать под ватным одеялом) поэтому, кому как.
Для сравнения. Были в Египте в апреле, в это время, температура на улице, для меня, достаточно прохладная. Поэтому в июле мне было замечательно
Спасибо, Юлия)!
Полезный отзыв
Юлия здравствуйте!
Подскажите пожалуйста , вы можете посоветовать например полететь в этот отель с 9-ти месячным ребенком? Найду ли я там чем покормить ребенка, на сколько далеко например пешком до пляжа? Видели ли вы там с такими маленькими детками семьи? Заранее спасибо!
Все отзывы по отелю (1 037) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Турпрофи Клуб
Россия