Регистрация: 15.04.14

августе 2015
03.08.15 - 12.08.15

3.3

Ожидали большего,разочаровались.....

Постараюсь дать объективный отзыв.

ОСНОВНОЙ Контингент отеля - русские, но было немного иностранцев.

РАЗМЕЩЕНИЕ:приехали в отель рано утром, номеров свободных не было, нам сказали довольно суховато посидеть и подождать...Но затем к нам подошла девушка и показала территорию отеля,предложила искупаться - что мы и сделали. Номер нам дали после 12 часов в 3 корпусе,чаевые мы не давали,хотя желали хороший номер,но нам дали понять,что отель "под завязку" забит и смысла не было что-либо предлагать и выбирать!

НОМЕР: комната оказалась огромной, там сделан шикарный ремонт, всё новенькое,ну разве только покрывала на кровати были в пятнах от зелёнки,ну да ладно. Работало всё хорошо, телевидение было нормальным - было около 5 русских каналов(ТНТ,СТС,Россия 24,Первый и ещё какой-то). В ванной комнате были шампунь,гель для душа, кондиционер для волос. Вид из номера был конечно не самый хороший(на забор),но нам было главное,чтобы было спокойно и тихо. Затем мы обнаружили то,что в номере всего 2 розетки-одна около зеркала. а другая лишь в ванне, телефон пришлось заряжать с опаской в ванной комнате.Душ,как многие уже писали не снимается,то есть для взрослых то нормально мыться, а для детей это не очень удобно как мне показалось.

УБОРКА: практически каждый день приходила уборщица, она лишь мыла полы и выбрасывала мусор,на балконе она не всегда протиирала полы и пыль в комнате она тоже не протирала,иногда приходилось выпрашивать шампунь или туалетную бумагу, ах да -сантехнику и унитаз ни разу не помыли к сожалению.Бельё один раз поменяли.

ИНТЕРНЕТ: здесь очень слабый-отдали 10 баксов за 7 дней, но лишь утром можно было залезть и нормально хотя бы почту проверить или ночью - днём после 12 уже нереально лазить.

ПЛЯЖ:находится буквально в 5-7 минутах ходьбы, очень удобно - идёшь мимо торговых палаток, все улыбаются и здороваются. Полотенца свои везите или покупайте,они здесь недорогие. Заход в море вполне нормальный,мы снимали сланцы перед заходом в море, абсолютно не больно,терпимо,ну возможно детям не всем это придётся по душе, поэтому можно приобрести спец.обувь -она продаётся по пути на пляж. Мы ходили на пляж сначала по вечерам в 17 часов. а потом во второй половине отдыха где-то в 10 утра,лежаки свободные всегда были, но я заметила такую особенность - однажды рядом со мной лежала дама с двумя детьми - у них браслеты были из другого отеля, но заняли они лежак нашего Гранд Мирамора, за этим получается следят слабо, так что если вы придёте на пляж и будете искать свободный лежак -посмотрите внимательно,может из чужого отеля кто занял!На пляже есть напитки безалкогольные, дают гамбургеры, всё остальное платно..Ах да-кто-то нёс арбузы при мне,но слышала,что их разбирают молниеносно.Ну и самое главное,что мне понравилось - это конечно безумно тёплое и чистое море, из воды вообще не хотелось вылезать, а когда плаваешь,то перед тобой вид на горы)))

РЕСТОРАН: кухня в данном отеле разнообразная, голодным здесь точно никто не останется, но есть огромный недостаток,который и испортил нашей семье всё впечатление. Во-первых - это очереди,люди некоторые за 10 минут подходили и занимали очередь, смотрелось это конечно не очень,но потом я поняла суть происходящего, к сожалению не всегда еда здесь пополнялась, были такие случаи.когда нам например арбузов не доставалось - их раздавали, а если придёшь через час после начала ужина или обеда-можно было и не отведать сладких арбузиков, аналогично было с шашлыком, приходим в 8 часов-его нет,не всегдла конечно,но бывали такие случаи....Во-вторых - приходишь на обед или ужин, а нет тарелок или вилок-приходилось ждать по 5-7 минут, не очень-то приятно было.В-третьих - это самый главный минус и разочарование-еда и ресторан находятся далеко друг от друга. Это абсолютно неудобно - набираешь несколько тарелок и потом их нужно пронести и занять ещё свободный столик, если вы придёте примерно через 20-30 минут после начала обеда/ужина,то свободные столики будут в самом конце ресторана-далеко очень, исходя из этого мы приходили позже,лишая себя ассортимента,но чтобы спокойно покушать,ибо атмосфера была очень шумная, как-будто вы сидите в муравейнике или в улье,честное слово. Пойти на обед/ужин - это испытание-приходилось по нескольтко раз ходить за едой туда-сюда, дочка наша сидела ждала нас, а мы раза по 2 ходили,потому что в одну тарелку накладывали фрукты, в другую десертики, в третью основную еду, а ещё за напитками надо было ходить,благо они уже в самом ресторане были по-близости.В-четвёртых- в ресторане работиают кондиционеры,но и открыты раздвижные двери, это приводило к тому,что естественно залетали мухи, дважды муха залетала мужу в бокал с вином, а перед отъездом он взял щи, хотел начать есть,но муха приземлилась ему в тарелку.В-пятых официантов не хватало на огромную ораву людей, в самый час пик они не успевали убирать грязные тарелки, при мне один официант менял грязную скатерть просто перевернув её на изнанку, но думаю -это просто экономия на сотрудниках сказывалась.....В целом же официанты дружелюбные и вежливые.

АССОРТИМЕНТ ЕДЫ довольно большой. Самый скудный был выбор на завтрак - ни фруктов,ни выпечки(тортиков) не было,увы(( На ЗАВТРАК давали омлеты,яичницу, булочки,вафли.,печенье; огромный выбор хлопьев,шоколадных шариков, каша была, несколько видов вкусного сыра, зелень,помидорки, колбаса ненатуральная(подозрительно розовая) На ОБЕД и УЖИН: были супы, фруктов 3-4 вида -арбузы,сливы,апельсины,виноград,абрикосы,яблоки,груши. Из гарнира -рис,макароны , за 10 дней раз 5 давали картошку фри, видимо дефицит.однажды было пюре,но его быстро разобрали. Много было тушёных овощей. за 10 дней давали в основном одну курицу, желудочки и сердечки куриные, печень на гриле жарили, рыба была в кляре и шашлык был вкуснейший из рыбы. Были полуфабрикатные котлетки, пельмени вкусные, супы из чечевицы, борщи и щи, куриные супчики. Много было различных трав,зелени. Выпечка - её было много ,давали её в обед и на ужин, она разнообразныя и вкусная, в основном все кексики и пироженое делалось из манки,но были и вкуснейшие торты с кремом - обычно их сразу разбирали. Было много салатов типа нашего оливье, морковка по-корейски,думаю,что каждый себе выберет подходящее блюдо.

НАПИТКИ: я пробовала пару раз алкогольные коктейли, пару раз вино - вино здесь из коробок, оно красное сухое - вполне сносное, также отдельно было вино фруктовое-оно лёгкое,приятное вкусное. В основном я пила весь отдых безалкогольные котейли - официанты всегда делали вкусные напитки, кола,спрайт,фанта разбавлены водой. Очень удобно было в ресторане - делали напитки из спрайта и добавляли туда лёд, свежие фрукты.

МОРОЖЕНОЕ - оно вкуснейшее,но стоять за ним приходится в очереди минут 10-15-это конечно ужасно -0чередь выстраивалсь метров 30, бедные люди-истомились все,пока ждали эти рожочки,мороженое делал лишь один официант,однажды ему помогал ещё один и очередь стала продвигаться.

БАССЕЙНЫ - чистые,вода тёплая градусов 30, хлорка практически не чувствовалась.Огромный плюс данного отеля в том,что в бассейне можно было до ночи купаться - это было великолепно после жары освежиться перед сном.ГОРКи работали 2 раза в день - утром примерно с 10 утра и до 12 и вечером примерно в 3-5 часов. Они вполне безопасные,моя дочка 6 лет с удовольствием каталась,да и мы тоже, там было ограничение по возрасту (с 10 лет),но никто за этим не следит -со спасательным кругом можно спокойно и с 5 лет деткам кататься.Удобно то,что скатываешься в бассейн с глубиной 120 см для детей 6-7 лет - спокойно можно без круга.Есть такжде минигорка для малышей!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ-не самая огромная, но там есть минизоопарк для детей с уточками,голубями,курочками, также там есть тренажёры,но в самую жару там невыносимо,лучше туда идти вечером,рядом с минизоопарком есть детская площадка с горками двумя качелями,напротив детские туалетики,всё продумано!

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: как толлько мы приехали-встретили нас довольно холодно, сухо....Это как-то сразу огорчило,я считаю,что респшен - это то место, с которого всё начинается, это лицо отеля. А если вас встречают сухо,без эмоций,то это как-то не располагает.Я не раз обращалась туда по каким-либо вопросам,мне всегда помогали - это и сгладило первый день приезда.В остальном плане -повара,официанты в этом отеле стараются как могут, за это им огромное спасибо!

ВЫВОД ОБЩИЙ: отель тянет на 4 с минусом, учитывая,что здесь так много отдыхающих,нужно было продумать расположение еды и ресторана, к сожалению этого здесь нет. Данный отель подходит тем,кто выезжает впервые заграницу в олинклюзив -им он точно понравится)) Отель я не рекомендую семейным взрослым парам,любящим спокойно поужинать и пообедать - здесь такого нет,здесь всегда хаос. ну и тем,кто уже поездил,потому что вы будете уже сравнивать с другими отелями данной категории(4*) и наверняка вы найдёте здесь больше минусов!! Лишь море перекрыло все минусы и недостатки!

Трёхместный номер в 3-м корпусе на 1 этаже

Дорога на пляж

Это пляж примерно в 11 часу дня

Для детей

А вот тут на балконе можно встретиться с соседями

на 1 этаже в 3-м корпусе

минигорка для малышей

Ольга оценила сервисы

близко к морю хорошая кухня живописный вид номера уютные возможность купаться в бассейне до ночи рядом с отелем торговые палатки
ресторан и еда находятся далеко друг от друга мухи в ресторане летают плохой интернет маленький ассортимент еды для малышей шумная обстановка в ресторане
Добавлено 14.08.15 17:43 (8 892 символов в тексте)