Регистрация: 14.08.13
августе 2015
12.08.15 - 14.08.15

3.7

Цена не совсем соответствует качеству

Только вернулись из парк-отеля, поэтому впечатления свежи.

Плюсы: 1. Симпатичная территория: много зелени, есть пруд с лебедями, зоопарк, развлечения для детей; 2. Вкусная еда; 3. Мебель и сантехника в номерах в хорошем состоянии (номера люкс и полулюкс по крайней мере); 4. Чисто и в номерах, и на территории 5. Есть парковка; 6. Хороший бассейн с банным комплексом и 2мя горками.

Минусы: 1. Пляж. Захода в воду нет, у берега ил с водорослями и камышами. В воду можно прыгнуть только с понтона, где сразу довольно глубоко. Половина шезлонгов поломано. 2. На территории парк-отеля заявлено 5 бесплатных мангальных площадок (мангал, столик, пеньки), но мангалы есть только в 3х из них. 3. Мангальные площадки находятся в лесу и возле них совсем нет освещения, соответственно уже в 20:30 мы сидели в кромешной тьме, подсвечивая себе телефонами. 4. В номерах ужасные подушки: по размеру очень маленькие и перьями набиты всего процентов на 30%, можно сказать, что спали без подушек. 5. У нас в номере не работали кондиционеры, два дня подряд мы звонили на ресепшн и просили прислать нам кого-то, починить их, но нашу просьбу проигнорировали и к нам так никто и не пришел! Люкс находился под крышей и было очень жарко.

В общем впечатления неплохие, но лишь потому, что ездили мы по купону со значительной скидкой. Той цены, что заявлена на официальном сайте, этот отель не стоит и в помине! Еще нас удивило, что на сайте стоимость проживания одна, а на ресепшн лежат листовки, где указаны цены за те же номера, только раза в полтора дешевле. В отеле очень высокие цены на еду и напитки, которые не включены в ваш тур (например: чашечка кофе 260 рублей, чебурек 170 рублей, бутылка воды 0,5 - 90 рублей).

Darya оценил сервисы

Добавлено 14.08.15 18:00 (1 703 символов в тексте)

12:51 19.08.15

Уважаемая Дарья!
Спасибо, что отметили и ухоженную территорию, и хорошую кухню, и номерной фонд. Мы рады, что Вам понравился бассейн и уровень сервиса.
По Вашим замечаниям:
1. Пляж. - он чистый и ухоженный. но в этом году река обмелела и бороться с тиной было бесполезно. Заход в реку оптимален только с понтонов.
Нашим гостям рекомендую - загорать и медитировать на пляже. а плавать в аквапарке, посещение которого бесплатно для гостей проживания - целый день!
2. В отеле несколько десятков мангальных площадок. часть из них - бесплатные. часть - платные. Гости сами выбирают - воспользоваться более комфортной - с освещением, но платной. или жарить шашлыки на бесплатной, но в дневное время.
3. Если что-то не хватает или не устраивает - звоните на ресепшн и постараемся Вам помочь. например с подушками :-)
Будем рады видеть Вас снова в Царьграде!

Все отзывы Darya (3)