Регистрация: 08.05.11
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Отель - наш второй дом !!!

Отдыхали в сети отеля 4-й раз. А именно в этом были трижды. Все , как всегда радует и улыбки , и сервис. Правда делали раннее бронирование и просили только не первый этаж. А по приезду нас все таки поселили на первом. Но ругаться не стали , так как приехали в 23-00 и отдыхали меньше дней чем обычно. Большой минус тур оператору TUI. В отель сопровождала девушка плохо говорящая по русски. А обратно забрали из отеля за 6,5 часов до вылета и без гида и ничего не понимающего водителя , который вместо кондиционера включил печку. А так все отлично. Как всегда спасибо шеф-повару и анимации. Еще чуть не забыла просили почистить кондиционеры в главном ресторане и номерах . Надеюсь нас услышали. До встречи в следующем году. Советую отель всем.

Добавлено 14.08.15 20:27 (743 символов в тексте)

13:08 15.08.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels