Регистрация: 12.08.15
июне 2015
20.06.15 - 02.07.15

Отличный отдых для семьи

Отдыхали в данном отеле с семьей (я, муж и 2 дочери) уже третий раз и выбрали бы Лимру ещё. Как VIP-гостей нас разместили сразу в 9 утра, поэтому нам не пришлось ждать послеобеденного расселения. Это оказалось очень удобно, так как у нас дети 6 и 10 лет, да и мы взрослые, были порядком уставшие с дороги. Комната чистая, минибар пополнялся каждый день. Отдельно хотелось бы отметить анимацию. Каждый раз мы попадали на новую анимацию, печалясь, что не увидим прошлую команду. Но уже через пару дней мы убеждались, что новая команда совсем не уступает предыдущей. Ребята работают на совесть, как взрослая, так и детская. В мини-клубе работают замечательные девушки, которые одаривают всех детей не только вниманием, но и разными сюрпризами.

Маленькие нюансы, в виде отсутствующего кондиционера в душе, быстро забывались, так как решались очень быстро и без ругани, просто обратившись к горничной и получив несколько штук про запас.

Питание в ресторане очень разнообразное. Шеф-повар мастер своего дела и всегда приветлив. И даже по нашей просьбе готовились блюда, о которых мы просили. Побывав во всех а-ля карт ресторанах, могу сказать что всё самое лучшее в основном ресторане. Очень понравилась новая кондитерская.

Мы отлично провели время и вернулись бы сюда ещё. Может в отеле появится бонус в виде бесплатно пребывания, с удовольствием бы его заработали.

Карта отеля

Территория отеля на плане

kosterina_lf оценил сервисы

Добавлено 14.08.15 20:28 (1 368 символов в тексте)

11:11 18.08.15

Уважаемая kosterina_lf,

Искренне благодарим за столь подробный и радушный отзыв и за прoведенное вместе с нами время в Лимак Лимра. Все слова благодарности будут непременно переданы нашим коллегам. Спасибо Вам за верность и позитив.

С нетерпением ждем встречи вновь.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы kosterina_lf (1)