Регистрация: 19.08.13
августе 2015
30.07.15 - 08.08.15

Здравствуйте, отдыхали с 30 июля по 8 августа, туроператор...

Здравствуйте, отдыхали с 30 июля по 8 августа, туроператор - Тез Тур. Отель находится очень близко от аэропорта (и это явный плюс) - доехали за 15-20 минут. Это наше четвертое посещение Турции, поэтому есть с чем сравнивать. По приезду в отель заселили довольно быстро: нам достался корпус "D", номер на 6 этаже. На ресепшене также выдали карточки для полотенец и для входа в номер.

Номер небольшой (брали стандарт), и отсутствие балкона очень напрягало - не продумано где сушить мокрые вещи. В номере: телевизор, вода в холодильнике, кондиционер, тапочки, полотенца, мыло, в общем, все как полагается для отеля такого уровня. Так как мы прилетели около 17 часов, мы как только заселились приняли душ и пошли на ужин.

Кто уже был в Турции знает, что голодным не останешься. Еда очень вкусная и разнообразная. Во время нашего отдыха даже 2 раза давали суши. Море выпечки, салатов, мясных блюд и гарниров. Из фруктов: дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты.

После ужина пошли посмотреть на пляж. Идти около 7 минут. С 9 до 18 ч. на пляж возит небольшой автобус (человек на 12). Минус в том, что этот автобус один. В отеле размещается почти 1000 чел.! И эта сторона явно не продумана.

Напрягало, конечно, такое количество народа (как на пляже так и в ресторане). Пляж хороший, большой, море - шикарное, вход очень удобный. Работает бар на пляже. В 17 ч. выдавали мороженое на пляже.

Убирали в номере хорошо, полотенца меняли вовремя. В общем, все очень понравилось. Отдых удался! Главное ехать с позитивным настроением и все будет хорошо!

Добавлено 14.08.15 20:51 (1 550 символов в тексте)

20:31 19.08.15

Уважаемая Светлана,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Светлана (3)