Регистрация: 14.08.15
августе 2015
03.08.15 - 12.08.15

2.7

Ночлежка для арабов!

Начну по порядку.Попали в отель в 6.00.Заселили как только освободился номер это было около 11.Так что с заселением проблем нет.Персонал средней отзывчивости,обхаживают только своих,т.е. арабов,которых тьма тмущая.Только девушки русские на рецепшене обходительны и вежливые.Номера в отеле нормальные,номер студия.Есть всё: электроплита,чайник,холодильник,электроводонагреватель,мойка,вобщем номера студия.Об отеле:территория огромная,зелени море,ухоженная и чистая обойти всю за день нереально,притом ещё и по жаре +50.На этом всё хорошее заканчивается.Очень большой недостаток этого отеля,что рецепшен и главный ресторан находятся в разных концах территории,а это пешком минут 10.Главным ресторан даже нет желания его так назвать,лично я называл его столовая.Питание чтоб только не здохнуть с голода,разнообразия нет,меню каждый день одно и тоже.Всё выдаётся порционно,за лишний кусочек курицы приходится орать на всю столовку,а про фрукты я вообще молчу:например четвертинка яблока и шесть ижирин,или три полудольки дыни и четвертинка апельсина.Пить только вода, юпи,кока кола,спрайт,фанта.И то, чтобы сэкономить на вас всё приносят с огромным количеством льда.Вино на обед вообще приносят горячее ,чтобы меньше пили или опять же со льдом.

Огромные проблемы с водой:с собой выносить и наливать в бутылки нельзя.Бар не пополняют только одна бутылка 1,5литра при заселении остальное приходилось покупать в магазинах,где вода получается на вес золота.

Теперь о пляже.Находится на второй береговой линии,10 минут на автобусе который ходит по расписанию.На пляже также ничего нет:ни бара ни кафе всё включено.Маленькая стойка на которой наливают попить спрайт ,кола ,фанта и вода.Все остальное можно купить в частном кафе по баснословные ценам.Например бутылка пива хольстен 5$.Анимации ни на пляже ни в отеле нет,аниматоры только ходят кушать в столовку,да на море купаться.Единственное из развлечений и остального занятия это экскурсии и бесплатные поездки в Голливуд и Сохо,которые организует местный предприниматель Тито.За что особая благодарность!Ещё такое чувство ,что пляж не отеля,а общественный на который приходят из других отелей и местные жители.

В общем если хотите просто загорать и подлежать возле бассейна WEIICOM!!!

Грязь в главном бассейне,где купаются только одни арабы.

Добавлено 14.08.15 21:28 (2 236 символов в тексте)

09:47 17.08.15

Такое чувстов, что мы были в рпазных отелях
Согласна только с тем, что минус, что ресепшен и столовая далеко дргу от друга и при жаре в +50...реально не находишься (но это не минус отеля, а минус августа...) , но в отеле есть клбуные машины, которые можно и НУЖНО заказывать....
И, что огромное количество арабов... Но это Египет и их страна, но в этом отеле их реально очень много....
В остальном я не согласна!!!!!
Разнообразие питания.... Курица, говядина, рыба, картошка, рис, макароны, салаты, овощи, бобы, сыры, десерты (наивкуснейшие) - это все то, чем кормят во всех отелях Египта...в том числе и в Дельта Шарм.. По поводу два куска в одни руки... я согласна, т.к. любители наложат полные тарелки и потом все это выбрасывается... и если Вы скушали два куска, то не запрещается подойти еще за одной порцией... и еще за одной...и еще за одной... моя дочь по 5 порций картошки фри за обед употребляла и никто ее ни разу не одернул... Персонал - очень любезен!!! Даже более чем....Возможно, все зависит на сколько Вы ведете себя с окружающими..

Аниматоры... - БЫЛИ!!! и не только в столовой за приемом пищи.... Анимация русская, у третьего бассейна они проводят весь день и с 8 вечера начинается мини-диско, потом кто то поет и далее шоу для взрослых. На пляж, как правило ездил один из аниматоров и за 12 дней я не видела, чтоб он плавал в море.
Вода в супермаркете 7 литров стоит 1 доллар!!!! 19 литровая бутыль стоит 2 доллара - это вес золота????

22:22 30.08.15

Были с семьёй в это-же время с автором .Такое чувство, что кто-то насолил ему , оттого столько желчи. Не согласен с 80% написанного.

10:11 03.09.15

Огромное количество арабов)))) Я представляю как арабы, после поездки в Россию, жалуются в отзывах на огромное количество русских..

01:10 05.09.15

В этом отеле три раза была...поеду и в четвертый,персонал как родные стали.С питанием никогда проблем не было,очередей тоже.Единственный минус,это море далеко,(мне оно было не принципиально),но зато сколько бассейнов на территории отеля,выбирай любой...и с горками,и с подогревом,и для малышей(самых маленьких).На территории отеля магазины,цены кстати на много ниже,чем в городе,это я как "бывалая"говорю))Управляющий отеля,мистер Гамаль,очень хороший человек,без пафоса,можно если что к нему подойти с возникшей проблемой(он находится,где ресепшен).Кстати,он питается в обеденное время в ресторане Фемели,это уже о многом говорит,так же подходит к стойкам с едой,вместе с отдыхающими.Я три раза там была(с маленьким)ребенкам,еда там хорошая,ни разу не травонулись.Для постоянных клиентов там действуют бонусы...и номер хороший предоставят,еще и фрукты в подарок.Хочется всему персоналу выразить благодарность,девушки на респшен-умнички,аы очень отзывчивы!Всегда отвечали на просьбы моментально,всего Вам наилучшего!Очень советую этот отель!Территория отеля прекрасная,чувствуешь себя как в парке,всю территория за один день и не обойти.Кстати,там есть зоопарк,очень понравились обезьянки,их можно кормить,дочь пищала от восторга.Там же имеются(на территории зоопарка) детские атракционы(качели,горки).

23:16 01.01.16

Не согласна с критичным и даже лживым отзывом автора. Отдыхали в этом отеле с конца июля до 8августа 2015г. Насчёт питания: всего вдоволь, в добавке мяса никому не отказывали! Салаты намешанные и заправленные соусами брать не советую, берите отдельные овощи и сами заправляйте соусом или маслом. Гарниры некоторые из местной кухни, но и европейской еды вдоволь! Десерты очень приличные. Даже было всеми любимое пирожное"картошка". И во второй или третьей порции фруктов не окажут! Я всегда брала фрукты в соке. О теплом вине-насмешил. Такое употреблять нельзя.Кислятина и суррогат. Посчастливилось мне обгореть на солнце и крем после загара закончился. Я шеф-повару жестами объяснила,что обгорела и мне нужно смазать кожу йогуртом. Он понял и принес мне с кухни целый стаканчик! И предусмотрительно прикрыл пленкой! Не могу назвать ни одного случая грубости со стороны персонала-египтян. Может мне повезло, а может от нашего поведения все зависит - если ты приехал весь такой "Тагил" или "гламурная деваха". Так как весь персонал мужчины,то и на стерильность при уборке не расчитывайте. Но если им указать,где помыть, прибрать или заменить, то отказа не было. С ресепшен звонили,интересовались не беспокоит ли что. Батарейки в пульте кондея сели,принесли новые через пару часов. Воду набирала в баре и в ресторане в 0,5 бутылку даже не прикрываясь (но без наглости). Wi-Fi очень слабый. Успеешь подключиться раньше остальных-удача. Если ваш гаджет слабенький, то увы

Все отзывы Сергей (1)