ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 113
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
28.07.15 - 07.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мармарис - прекрасен, отель супер. Мы обязательно вернемся в этот отель!

Привет всем. Отдыхали в отеле с 28 июля (точнее 29) по 7 августа 2015. Начну по порядку:

Купили путевку за неделю до отдыха-горящую…Очень дешево -10 дней из СПб -53 000 руб. за 2 вз и ребенок. Нас это не насторожило, мы были счастливы.

Сели в самолет в 15 дня и через 4 часа – ВОТ оно Эгейское МОРЕ. Привет Турция! Нас принимал ИНТУРИСТ.

И началОООООСь. Вместо нашего Кле Резорд (Cle Resort Hotel 4 зв) повезли в Гранд Панараму ( Grand Panorama

-3 звезды), время было уже позднее, автобусный гид сказал, что утром придет отельный и с ней решите, что и как.

Как оказалось и в этом отеле нет свободных номеров, нас с чемоданами переселили в соседний Клуб Альпина (4 +) ночевать. Утром пришла Машуля, мы ей все рассказали, она скопировала наш ваучер, договор и начала разбираться, кто виноват и что делать.

Остановлюсь на Grand Panorama отлельно: ОЧЕНЬ дешевая треха.

Еды почти нет, очереди в столовой километр, скудный ассортимент очень быстро заканчивался, есть с детьми почти нечего.

Персонал хороший, доброжелательный, номер нам дали хороший, двухкомнатный, сразу над ресепшеном на 2 этаже.

Бассейн с одной горкой очень глубокий,160 см, кто плавать не умеет, лучше не кататься. Детский бассейн без горок, чистый, теплый.

Анимации почти нет, несколько раз приходил веселый турецкий парень и с барменом пытались танцевать и веселить народ под веселую турецкую музыку.

Вечером включали анимационные детские песенки, дети сами пытались себя развлекать, как могли, в 22 часа бар выключался и все разбредались по номерам или пересаживались к платному бару. А море –ну ОООчень далеко, трансфер в 9 утра и обратный только в 17.

В итоге нас это не устроило и мы договорились с Марией, что с доплатой 295 долл.переезжаем в свой Cle Resort, где и планировали отдыхать (отдали все что было взято на экскурсии).

Она быстро договорилась с ними, кстати в том отеле она тоже была гидом на второй день нас утром забрали и отвезли.

Сразу заселили в первый корпус 3 этаж, с видом на бассейн и детскую площадку.

В ресторан спускались по боковой лестнице, что очень удобно.

Вот и начался настоящий отдых. В отеле все отлично,очень хорошая четверка.

1. Еда очень хорошая, разнообразная, каждый день разные салатики, мясо, рыба, курица..

Целый день можно есть в разных местах, ресторан утром закрывается в 10, открывается бар, потом чайная с закусками, печеньками,

Тут же в лобби можно перекусить булочками с мясом, овощами, лепешками и опять ресторан в 13 –обед и тд до самой ночи, в 21 –закрытие ресторана, но в баре все только начинается и до 23 часов.

Замечу, что если вы вдруг решили взять что-либо в номер из еды или питья, ни одного взгляда осуждения со стороны персонала.

по четвергам ТУРЕЦКАЯ кухня и анимация, танцы и представления.

Каждый день развлечение, бинго, шоу, представления, караоке, ну очень интересно.

2. Детская комната с развлечениями открывается в 10, площадка, аниматор и конечно вечером 30 минут детских танцев. Есть боулинг, игровые автоматы и бильярд.

3. 5 бассейнов один из них с аквапарком.

Каждый день их чистили пылесосом, хлориловали, убирали. Труженики турки целыми днями моют, подметают, трут и развлекают. МОЛОДЦЫ.

4.Аниматоры – отдельная тема!

Главный – Чико, с веселенькой прической ведет огненное шоу. Две девочки детские аниматоры, одну из них зовут Николь- отзывчивые и очень милые.

Днем аквоаэробика в бассейне, пилатос или фитнес-танцы… все очень занимательно, но без навязчивости.

Особенно понравилось утреннее приветствие всех гостей отеля фирменной отельной анимацией, нигде такого не видела.

5. Отличный персонал в барах, ресторане, ребята просто молодцы!

Все пытаются угодить, всегда с улыбкой. Мы с мужем решили учить турецкий, они нам усиленно в этом помогали. А мы их благодарили, здоровались на их языке, им было очень приятно.

6. Хамам шикарный- увы, денег на него не было, все отдали за переезд, массаж не делали. Русская девушка из Уфы все расскажет, покажет, проводит в фитнес зал. Заниматься можно только в спец обуви. Бассейном, хамамом и сауной можно пользоваться всем, если там нет процедур.

7. Ресепшн- Очень приятные люди, говорят только на английском и турецком. Общение с ними только через гидов, Мария почти каждый день в отеле по часам, Зоя постоянно – русскоговорящие. Огромное им спасибо за все, за внимание, за помощь, отличные девчонки.

8. Море Эгейское – очень соленое, как выяснилось не очень теплое, но нам понравилось. От отеля прогулочным шагом напрямки -15 минут с ребенком. Вполне комфортно. По пути заходили в магазин за дешевым мороженым всего пол лиры стоил замороженный сок виде руки, лимонный, хотя в отеле 2 лиры.

Свой пляж поселили лишь однажды, ходили на ближайший, платили за питье и спокойно отдыхали, купались и загорали.

В отеле отдыхают и турки, и арабы, и русские и европейцы. Закончу свое сочинение одной фразой:- Мы обязательно вернемся в этот отель!

соседний пляж

Advantages
еда анимация бассейны.
Disadvantages
далеко до моря
Added 14.08.15 21:48 (4 883 characters in the review)
Add comment
Complain