Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не очень хороший отель

Приехали часов в 20-00 и поселялись до 13-00 просто всем не нравился номерной фонд, смотрели бунгало ну особенно ничем не отличается от корпусов, при этом никто не захотел доплачивать за бунгало так как было не за что доплачивать..До этого нас пытались перехватить в пяти звёздочный отель но там ещё было хуже .В этом отеле можно назвать только нормальной территорию - компактную и красивую с хорошим пляжем (тем кто едет зимой даже могу рекомендовать), и сносной едой... Всё остальное это , грязное постельное - при этом отправлял персонал назад 5 раз за нормальным бельём и давал чаевые, но всё равно приносил грязное - и это в 12 ночи.... на протяжении одного часа... Муравьи в холодильнике купленное манго не возможно было оставить в холодильнике, отсутствие полноценной горячей воды, старая мебель, старая сантехника - при этом с ржавыми потёками - не начищенная... Утешали себя что всё равно в номере почти не находимся :) Убирали в номерах более менее нормально, приходилось просить туалетную бумагу, так как персонал не додумывался добавлять самостоятельно (правда такое было один раз) В столовой не было вина :( , ужины понравились - гриль и всякое другое сладкое и т.д. В общем отель на нормальные 3 звезды - так сказать на любителя...

Юрий оценил сервисы

красивая территория хороший пляж сносное питание
грязное постельное старая мебель и сантехника приставучий главный менеджер
Добавлено 14.08.15 21:51 (1 252 символов в тексте)

14:18 15.08.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля