Регистрация: 15.08.15
июле 2015
24.07.15 - 06.08.15

Отзыв для тех, кто ездил уже ранее в Турцию, и знает их НАСТОЯЩИЕ 4* . Не портите себе отдых!!!!

Поехали в этот отель, ориентируясь на многие положительные отзывы и то, что он не 3*, а 4*. Оговорюсь сразу - 4 звезды этому отелю не видать (это мое мнение) никогда. Только твердая "3". Не более того. Мало того, в отзывах пишут некоторые, что отель для отдыха с детьми. Так вот - если вашему ребенку меньше 10 лет - не советую. А если ему меньше 3 лет - ехать в этот отель противопоказано категорически. Есть им в этом отеле нечего будет.

Но, постараюсь покороче и по-порядку.

1. Прибыли в отель в 22.30. Ребенку нашему 6 лет (исполнилось за неделю до отпуска). После нескольких просьб на ресепшене - нам дали остатки холодной острой пищи (овощи), хотя у них на это время в описании отеля был написан - "вечерний суп". Ребенок есть это не смог. Я тоже. Пришлось покупать в супермаркете отеля (поздно было уже куда-то идти и чего-то искать) втридорога лепешку, йогурт и колбасы ( хорошо, что чай и эл.чайник походный мы взяли с собой). Чайник вообще очень спас нас во время этого "незабываемого"отпуска.

Внимание! Обращаюсь ко всем родителям, едущим в отпуск с маленькими детьми: берите еду для ребенка в самолет. В самолетах теперь кормят отвратительно ( очень мало и скудно). Мы летали авиалиниями от турфирмы Пегас (Нордвинд и Икар). Полет из СПб до Анталии длится 3,5 часа. За все это время из еды нам дали только большой черствый сэндвич с тонким куском колбаски и невидимым кусочком сыра. Возможно, питание урезали из-за санкций.....но...."но". ... без "комментов".

2. Питание. В столовке (извините, рестораном, да еще на 4* это назвать нельзя никак) - питание крайне скудное. Воду можно налить себе только из кулера в маленьких хлипкий пластиковый стаканчик. С собой наливать нельзя, в бутылки нельзя. Мы воду в итоге покупали в супермаркете (как и фрукты, кстати). В столовой везде летают мухи и ползают по всему, что не горячее и можно сесть....(в утренних мюслях сухих они просто не вылезали). Мясо - за 13 ночей тамошнего отдыха в этом отеле - мясо под названием телятина я видела 1 раз. В остальное время - это кура жареная, кура печеная, кура пареная, кура с овощами, кура в остром соусе.... соевые сосиски (вкус - жесть, врагу не пожелаешь). Картошку, кстати, помимо ежедневных макарон мы тоже видели 1 раз....Пищи очень много острой.. есть это не все могут. Супы-пюре тоже не каждый ребенок есть будет. Мне "повезло" - мой ребенок супы ел все, кроме томатного - он был очень острый. Фрукты - только арбузы. Даже яблок нет. ЭТО 4 ?????

3. Пляж. Пляж находится не в 5 мин. езды от отеля, а в 15 минутах. Автобус старый...годов ...начала 90-х, по-моему. Ездит он битком набитый отдыхающими вплоть до последней ступеньки.. вообщем, как у нас в городе в час пик, только все в купальниках. Уверяю вас - по удушающей жаре (+38 в тени) с плачущими детьми и ругающимися матом мужиками (ездят на этот "бесплатный" пляж только русские, по-моему) - это ужасно. Нам хватило одного раза. На следующий день мы пошли на платный городской пляж, который оказался в 15 минутах ХОДЬБЫ от отеля неспешным шагом. Очень чистый и приятный. 10 лир стоят 2 лежака и зонт на городском на весь день.

На пляже от отеля (приезжаете на автобусе в поля практически и там кусок песка с выходом в море - вот их пляж) - "БЕСПЛАТНОМ" - половина лежаков (левая часть пляжа) - сломана и без матрасов и правая часть пляжа с нормальными лежаками - почему-то была платная???!!! Это нигде не написано в описании в отеля. На пляже мусора много было уже с утра, с чего мы сделали вывод, что убирают его редко.

4. Сервис

В номерах убирались не шатко не валко. Номер наш для троих был крайне маленький. Метров кв.12-13. Мебель очень старая. Особенный шок - двухярусная кровать (?!) детская, занимающая треть комнаты и лупообразный ТВ. Жесть.

К сожалению, фото не смогу прекрепитть сейчас

Когда нам понадобился утюг - нам сказали , что это услуга стоит 3 доллара и утюг вы берете и гладите там сами (интересно только где??? на тумбочке?). Диана на ресепшене - еще то хамло. Не поможет никогда. И объяснять тоже ничего не будет.

1 раз в неделю на территории отеля (она маленькая очень) - устраивается базар. + 2 верблюда, вонючих ужасно, для катания желающих. Все для русских - 3 платка за 10 лир и т.д. С моей точки зрения - это мягко говоря - не корректно.... ну а больше.... (уже писать устала :))) позитива правда мало от этого отеля.

5. "ИТОГИ". Вообщем, мы конечно старались найти выход во всех ситуациях в этом отдыхе, приемлемый по удобствам. Покупали воду и фрукты сами. Нашли другой пляж... Но, вряд ли это то, что вы ищите на отдыхе, заплатив за путевку 100 тыс.руб. и думая, что вы едете в 4 звездый отель.

НЕ СОВЕТУЮ.

Пример грамотности. См. нижнюю строчку.

это автобус, который возит на пляж

номера еда пляж сервис
Добавлено 15.08.15 01:46 (4 712 символов в тексте)

08:58 15.08.15

Евгения, подпишусь под каждым словом. Вы очень точно описали "отдых" в этом отеле. Таких "4 звезд" я еще не видела. (Тоже были в июле).

06:50 18.08.15

Очень правильное название отзыва! действительно, кто был в настоящих четвёрках - Ешилоз покажется убожеством.

06:53 18.08.15

21:50 21.08.15

Юлия, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую 4* в Турции (ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, раз вы знаете). очень надо. СПАСИБО!

14:42 22.08.15

В личку написала