Регистрация: 15.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.5

Неплохо

В целом понравилось, но у отеля есть крупные недочеты по питанию, которые, видимо находятся только в процессе решения. В целом ощущение, что экономят "на спичках", причем не только высшее руководство, но и начальники подразделений.

Плюсы:

1. Большая территория. Даже при такое большом количество народу тесно не было. Красиво и днем и ночью, зелени маловато, но ощущения каменных джунглей нет.

2. Огромные номера: большие комнаты, высокие потолки. В номере есть кондиционер, холодильник и чайник. В общем видно, что все не новое, но все в рабочем состоянии, и видно, что поддерживается.

3. Приветливый персонал, горничная ни разу не отказала в дополнительной смене полотенец, быстро вызвала мастера, который пришел в подходящее для нас время и починил потекший кран душа, хотя кран мог бы и не ломаться.

3. Большой и чистый бассейн. Есть лягушатник глубиной чуть менее 1 м.

4. Хороший массажист.

Минусы:

1. Питание организовано плохо: во-первых, время питания подобрано не очень удачно - 8-30;12-30;17-30, т.е. в нормальном ритме один из приемов пищи пропускаешь; во-вторых, при таком количестве отдыхающих около шведского стола образуется давка жаждущих мяса. Чтобы не участвовать в этом, лучше приходить на 15 минут позже.

В таких условиях из двух шеф-поваров лучше оказался тот, который готовит более "ровную" еду, не увлекаясь хлебом в котлетах , чем тот, у которого было больше кускового мяса, которое все разбирали. Поскольку они работают 2/2, полноценно есть удается только половину времени. Оставил положительный отзыв в книге отзывов столовой, возможно примут меры.

2. Далеко от моря, идти километр. Если бы не электромобиль, мы бы закрыли глаза на эту ерунду, но он был, и с ним та же проблема, что и со столовой - слишком много желающих. Решается примерно так же, как и столовая - либо не пользоваться, либо кататься в противофазе с основным потоком.

3. Делать в отеле особо нечего, несмотря на неплохую, но однообразную анимационную программу (по словам отдыхающих в этом стиле).

Дополнительно:

1. Идет строительство новых номеров и, видимо, еще одной столовой. По размерам она сильно больше двух других, так что я думаю, в ближайший год-два вопрос с питанием решится, нужно уточнять у оператора.

2. Идет строительство аквапарка. Открытие видимо либо в конце этого сезона, либо в следующем.

большая территория огромные номера чистый бассейн хороший массажист
организация питания далеко от моря нечем заняться в отеле
Добавлено 15.08.15 08:10 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)