Регистрация: 11.11.14
августе 2015
25.07.15 - 05.08.15

Отдых прошел, вернулись довольные и счастливые, пришло время...

Отдых прошел, вернулись довольные и счастливые, пришло время рассказать о Villa Neno. В целом отель - нам понравился. Номера - большие и комфортные. В номере есть:электронный сейф, холодильник, кондишн, чайник, фен, телек с русскими сериалами. Так же приятный балкончик, где есть стол и два комфортных кресла/стула, бельевая веревка с прищепками. Белье меняли раз в три дня. Полотенца средние и маленькое на человека. Рекомендую взять с собой полотенце для пляжа+ еще полотенце для тех кто любит укутываться ( особенно ценнен совет для длинноволосых девушек). На первом этаже, есть гладильная доска с утюгом. Тоже очень даже удобно.

Обещанного wi-fi в номере не было. Был на терассе/веранде возле рецепшена. Очень популярное место отеля, особенно вечером и утром во время завтрака.

Завтраки, стандартные - европейского типа. Ни чего особенного. Частенько пропускали и не было жаль.

О месторасположение. И ни близко и не далеко от моря и старого города. До моря мы шлепали примерно минут 15-20. До старого города минут 30.

О пляже: галечно - песочный. Есть как бесплатный, но на нем всегда ооооочень много народу. Всплывает картинка из детсва проведенного в Адлере на берегу черного моря. Мы один раз на нем потусили и поняли, что 10 евро нам не жалко на лежаки + зонт, местами даже wi-fi коннектился, зато ни кто не упирается тебе в бок пяткой и ты спокойненько себе лежишь и балдеешь.

Ресторанчики, как на набережной, в старом городе, поодаль - ценовая политика везде почти одинакова. Поодаль - меньше народу и порции очень щедрые.

Для не курящих людей - будет испытание, так как везде курят, поэтому необходим запас таблетками Новопоссит, что бы не придушить курящего соседа за столиком в ресторанчике и за завтраком в отеле. (Из за этого предложения - курящии, мне наставят минусов, да и ладно, зато предупредила малый круг, тех кто не дымит). В этом случае, очень спасает милый балкончик, где можно с удовольствием позавтракать и по ужинать, невероятно вкусными фруктами и свежей выпечкой. Кстате, пекарня и большой магазин - рядом с отелем.

Писать, как прекрасна Черногория - здесь, я не буду. Скажу, что отель оставил приятное впечатление и главное, чувством комфорта - обеспечил.

номер комфорт
завтраки wi-fi
Добавлено 15.08.15 08:57 (2 200 символов в тексте)

15:26 19.08.15

Дарья, спасибо за информативный отзыв. А в этом отеле есть ужины?

17:10 22.08.15

Ужин есть. Прокомментировать о его качестве не могу, т.к. мы брали завтраки.
Для себя, мы определили, что в следующий раз будем брать без питания. Так интереснее и вкуснее) Очень много кафе, местного фас фуда (здорового, можно найти легко!), фрукты обалденные!