Регистрация: 15.07.15
Читательский охват: 1977
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

Хороший отдых и немного минусов

В среднем сам отель ничего , территория большая .

Еда в ресторанах тоже нормальная, есть и рыба и мясо . Не знаю кто писал ранее что с мясом проблемы, за курицей в очередь вставали. Всё чушь , с едой никаких проблем ни с мясом , ни с фруктами .Единственное только сильно разбавленные соки водой.

Что касается пляжа на море - очень не понравилось , все как в банке - один на другом . С чужого пляжа гонят , на выделенном для нас места нет , кошмар какой то . Вот маршрутки на пляж точно по расписанию ходят .

Экскурсии отличные, ездили на пару экскурсий.

Единственный минус что каждый должен сам себе воду брать

Неужели нельзя как то организованно для всех туристов набрать много воды

Вы всё равно же на автобусе

А нас не совсем удобно таскать свою воду, мы либо на экскурсию , либо воду таскать.

На счёт номеров : уборка каждый день , все ок.

Только при расселении в номер пока не дашь денег номер нормальный не дадут, это конечно ужасно.Мало того что за путевку платишь не малые деньги так еще и за номер заплати, очень не приятно.

Бассейны: их много , плаваешь где хочешь , но - их плохо чистят . Пока не пожаловались были грязные , как пожаловались сразу начали чистить.Очень не приятно пока купаешься наблюдать в бассейне туалетную бумагу, остатки пищи , листву и т.д.

Что касается баров - алкоголь отличный. Как писали ранее пиво бадяжат - бред , пиво разливали прям из бутылок которые при нас же и открывали , виски просто чума(в хорошем смысле) после 4 бокалов уносит . Бары твердая 5+

большая территория есть аквапарк большой выбор еды в ресторанах хорошая экскурсионная программа
плохой пляж на море сильно разбавленные соки грязные бассейны
Добавлено 15.08.15 10:55 (1 503 символов в тексте)

17:21 18.08.15

Уважаемая Любовь!

Спасибо Вам за положительный комментарий и указание на некоторые негативные моменты! Только через обратную связь мы можем улучшить качество нашей работы.

С уважением,
Администрация отеля