Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Надо ехать в Рамадан

Добрый день вернулись из отеля 13 августа 2015 были второй раз ну что сказать, огромное спасибо аниматорам ребята все молодцы, а теперь по порядку

1. не заселили по приезду хотя повторные посетители говорят мол нет номеров хотя когда приезжали арабы их сразу заселяли прям какой то расизм к Русским

2. отношение барменов они странные какие то как только видят красный браслет (местное население) всех забывают начинают трепаться с ними да и часто их не бывает на месте. (к бару на пляже это не относиться там всё хорошо все равны)

3. перестали следить за территорией (порядок) мы 3 дня видели на одном и том же месте на лестнице осколки от стакана мне то всё равно но некоторые отдыхали с детьми.

4. Нет у ресепшена круглосуточного бара это на мой взгляд очень плохо вот подскажите мне куда мне идти попить сразу выйдя из автобуса если Я к Вам первый раз приехал и меня еще не заселили.

Многие говорят что так всё изменилось из за того что поменялся хозяин если это так то ну что ж очень жаль новый хозяин забывает о постоянных гостях хотя надо об них заботиться так как это и реклама отелю ведь у всех есть друзья и все же это постоянные гости. Мы с женой искали такой отель в который хотели ездить вроде нашли но если честно уже прежде подумаем стоит ли оно того

море анимация питание территория администратор юля
отношение персонала бармены
Добавлено 15.08.15 10:57 (1 269 символов в тексте)

22:35 29.08.15

Тоже не поедем больше в этот отель, может даже в эту страну..

Все отзывы Вячеслав (1)