Регистрация: 13.09.12

августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

без питания

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с семьей 14 дней. Прилетели рано, заселили после 11. Номер большой. Спальня и гостиная с кухней. Брали без питания, готовили завтраки сами. Обеды и ужины в тавернах. Уборки нет как таковой. Выносят мусор ежедневно кроме воскресенья. В номере оказалось много муравьев. Сейф в номере платный. Есть своя парковка. для нас было актуально. Пляж в пяти минутах, лежаков всегда хватает, лежаки платные. За время нашего отдыха дважды в баре отеля, расположенном под нашим балконом была живая музыка. Часов до двух. Очень громко. В отеле очень много детей, поэтому не очень понятно зачем это. Уснуть под такую музыку нет никакой возможности. Напротив отеля мини маркет, где можно купить воду и продукты. Чуть дальше супер маркет. Чуть побольше и чуть дешевле. Таверны сплошняком везде, а так же прокат машин и экскурсии. Меню на русском есть. Брали одну на Санторини, а так на прокатном автомобиле за десять дней попутешествовали по всему Криту. Наездил 700 км. Если есть вопросы, буду рад помочь.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.08.15 10:58 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (7)