Регистрация: 20.08.13
31.07.15 - 13.08.15

4.2

Хороший бюджетный отель

1) Ресепшен .

В отель приехали приблизительно в 10 часов утра, зайдя на ресепшен были немного "шокированы" площадью(величиной) помещения. На ресепшене стоят 8 плетеных кресел вокруг 2 столиков, 4 дивана и еще 2 "кожаных" кресла. Работает кондиционер ,но не справляется со своей функцией. В принципе, дизайн и обстановка ресепшена уютные, но мест не хватает при большом наплыве туристов, ибо эти самые кресла и диваны заняты отдыхающими,ловящими wi-fi.

2) Размещение.

Немного разочаровало размещение в плане ожидания. Да,я знаю,что размещение начинается с 14:00, однако,чехов, которые приехали позже нас, начали заселять быстрее и раньше тех,кто уже ждал.

Предыстория : в пожеланиях к бронированию отеля мы писали,что нам необходим 1-2 этаж(не 0),следовательно взяли standart room.

Нам сразу предложили 6-й этаж, но т.к. у мамы болят ноги ,мы отказались. Сказали подойти позже. Мы подошли через час, нас повели в garden room,которая дешевле на несколько тысяч рублей, мы отказались туда селиться.

Нам предложили подождать 2-й этаж еще час. В итоге нас заселили в отличный номер на 2-м этаже.

Кстати говоря, деньги там для заселения не берут.

3)Номер .

Большой, уютный, много окон, мы жили в 6-м корпусе, мебель старовата, но не разваливается :)

4) Территория.

Компактная, зеленая, украшена дорожками и навесами из цветов.

5) Бассейны.

На территории отеля 2 бассейна - один теплый, другой с прохладной водой. Также горки для детей и еще 2 маленьких бассейна.

6) Питание .

Питание отличное , но неделями повторяется, то есть каждую неделю примерно одно и то же меню.

В принципе, голодным не останешься, всегда есть мясо, 2-3 гарнира, овощи, салаты , фрукты. Всё вкусное, но курица бывает суховатой.

7) Уборка номеров .

За всё пребывание в отеле(а это 2 недели) у нас в номере убрались 3 раза, сменили постельное белье 1 раз. Полотенца меняли без проблем,но однажды полотенца забрали и не положили новые, я сходила на ресепшен и через минут 15 нам их принесли.

8) Анимация.

Анимация хорошая, начинается в 10 утра и заканчивается в 18:00. Команда очень веселая, молодцы ребята, там и пляжный волейбол и аквааэробика , мини футбол, водное поло и др.

Каждый вечер программа для отдыхающих, также для детей организован мини-клуб, развлечения и дискотека вечером.

9) Wi-Fi

Отдельная тема. Ловит на ресепшене,в ресторане и у бассейнов.

По приезде дают пароль.

Однако,вероятность того,что ваш телефон подключится к нему - крайне мала. Очень большое количество народа сидит в интернете, скорости всем не хватает,в том числе из-за личностей, пытающихся звонить по скайпу с видео.

Вечером, в 9-11 часов , подключается без проблем.

10) Бары

В барах несколько дней стоял отвратительный запах брожения алкоголя.

Море / пляж

Завтрак

Номер

Теплый бассейн и бассейн с горками

Теплый бассейн и бар у бассейна

Тропинка к ресторану

Дорога ,ведущая к морю

Ужин

Дорога ,ведущая к морю

Бар на пляже

Ксения оценила сервисы

территория персонал питание
скользкий пол вокруг бассейнов хамы - тур.гиды wi-fi
Добавлено 15.08.15 11:03 (2 757 символов в тексте)